collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Анастасия Иванова заметила симпатию со стороны Алексея Безуса  (Прочитано 326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
2
Реклама:


Настя Иванова вернулась в Москву и решила продолжить общение со своим поклонником Денисом Топориным, который дождался девушку с Сейшел. Ребята на Поляне сразу же начали нападать на Настю и особо отличился парень Милены Безбородовой, заявивший во время конкурса, что у Настены - внутренняя начинка "так себе", за что Денису пришлось разбираться с ним на общей кухне. Анастасия Иванова заметила симпатию со стороны Безуса и сказала ему, что Алексей "неровно дышит" по отношению к ней.
Анастасия Иванова заметила симпатию со стороны Алексея Безуса
Вполне возможно, что Безусу действительно нравится Настя, но он в отношениях, поэтому цепляет девушку и пользуется любым моментом, чтобы её как-то уколоть или обидеть. Он и на Острове любви постоянно нападал на Настю, доводя её до слез, о чем писала на шлоке Евгения.

Но, скорее всего, Безус опять "паразитирует" на других героях проекта, задевая слабых, по его мнению, участников. Не такой уж он порядочный и идеальный, чтобы отчитывать коллег за поступки и ошибки. На мой взгляд, как раз у Алексея слабая позиция, потому что куда больше интересных тем у него появится, если он с теми же претензиями полезет к Насте Стецевьят. Чем поведение в периметре Стецевьят лучше, чем у Ивановой?
ссылка

 

Васо :"34-летняя Анастасия , любит покурить"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 997
Последний ответ 25 Августа 2015, 14:00
от Мерфи
Анастасия: Вчера был суд,судили Матерей "кукушек"!

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 947
Последний ответ 05 Июля 2016, 21:47
от Сударыня
Анастасия Лисова- "На третий день у нас всё получилось!"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 712
Последний ответ 10 Марта 2020, 05:26
от Леонидовна
Анастасия Ковалёва в программе "В теме. Брак на месяц"

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 1251
Последний ответ 27 Февраля 2016, 16:53
от Мерфи
В 2015 году титул Человек года выиграет самая развратная участница - Анастасия Л

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 1032
Последний ответ 19 Марта 2015, 14:23
от Николь