Лента 23 Сентября 2021, 01:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:
  • Рэйчел:  :116: :116: :116: :flightkiss: :puh1: Приветик, Золото!!! :23:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Одесская полиция заявила об утрате улик по делу о событиях в Доме профсоюзов  (Прочитано 506 раз)

30 Января 2017, 17:16
Прочитано 506 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

1
Реклама:

Многие улики по делу о пожаре в одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года были утеряны в тот же год, когда произошла трагедия, оставшиеся свидетельства «собирают по крупицам», заявил начальник главного управления Нацполиции Украины в Одесской области Дмитрий Головин.

При этом в интервью «Укринформ» он заявил, что считает «дело 2 мая» «знаковым» и что «права на ошибку у следователей нет».

При этом Головин отказался рассказать об имеющихся наработках и выступать с прогнозами до окончания расследования «в интересах тайны следствия и по моральным соображениям». Он заявил, что «утечка информации может быть использована разными силами в стране и за рубежом с целью спекуляций на этой трагедии».
Головин подчеркнул, что правоохранительные органы не будут торопиться с расследованием дела и намерены сконцентрироваться на объективном изучении всех ключевых эпизодов трагедии.

В Одессе 2 мая 2014 года радикалы «Правого сектора*» и так называемой самообороны Майдана устроили поджог палаточного лагеря, где жители города собирали подписи за референдум о федерализации Украины и придании русскому языку статуса государственного.

Сторонники федерализации укрылись в Доме профсоюзов, но здание было подожжено, а окружившие его радикалы добивали пытавшихся спастись из огня людей. В этой трагедии погибли 48 человек, свыше 200 получили ранения.

ссылка

30 Января 2017, 17:19
Ответ #1
Оффлайн

ИВОЛГА

а мне это странным даже не показалось ....  ожидаемо

30 Января 2017, 17:22
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна

30 Января 2017, 17:23
Ответ #3
Оффлайн

ИВОЛГА

30 Января 2017, 17:32
Ответ #4
Оффлайн

Леонидовна

Я так считаю. Без аргументов.
Где то тема была что это сделали американские наемники которые там были по приглашению правительства.
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 17:34 от Леонидовна »

30 Января 2017, 17:53
Ответ #5
Оффлайн

Васян

ага...у каклов улики исчезают....исчезли уже наверна и данные о буках и переговоры с диспетчером-которые укры так и не предоставили -для следствия...зато заорали через 4 часа-шо мол мы-сбили! :156:

Поделиться: