collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Роял Де Люкс.  (Прочитано 447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Роял Де Люкс.
« : 14 Августа 2020, 22:28 »
1
Реклама:


РОЯЛ ДЕ ЛЮКС
В коммерции есть такое направление — люксовые продажи. Это своего рода приватный театр. Я однажды попал.

Бежал в Лос-Анджелесе по торговому центру и впопыхах заскочил в часовой магазин одной известной марки. Марка очень дорогая. А я в люксовых брендах разбираюсь посредственно — знаю только «Роял Де Люкс» в «Макдоналдс» — поэтому в магазин я забежал с ложным ощущением, что это бренд демократичный, и мне по карману. А на самом деле — нет, столько карманов не найдешь, чтобы мне на такие часы хватило.

На пороге меня встретил человек в ливрее. Он проводил меня в королевскую ложу и усадил напротив себя в высокое викторианское кресло. Мне принесли кофе. Мы с ним поговорили о погоде, о литературе, о живописи. Про часы — ни слова. Увлажнитель воздуха распылял золотую пыль. Мне стало страшно.

Мне стало страшно вдвойне, когда часы мне все-таки принесли. При том, что я не просил. Девушка, которая принесла часы, была похожа на Джулию Робертс. Возможно, не только похожа, говорю же, дорогая марка. Это из нашей последней линейки, сказал человек в ливрее и надел мне часы на руку, которую я не успел отдернуть. У меня заныла почка: сразу поняла, что ей светит, если часы мне вдруг понравятся. А такие часы и «понравиться» — это категории из разного смыслового ряда. Ну, это как если бы мы всерьез обсуждали, кому нравится Алмазный Фонд.

Часы на моей руке гудели, как пчелиный рой. Я судорожно соображал, как же это я ухитрился так вляпаться. В какой-то момент у меня промелькнула паническая мысль отрезать себе руку и убежать.

— Простите, но они слишком тяжелые для меня, — сказал я, слыша себя со стороны.

— Слишком тяжелые для вас? — повторил человек в ливрее металлическим голосом. Мне показалось, что ливрея позади него встала дыбом.

Не говоря больше ни слова, он снял с меня часы. Я почувствовал себе дворовой жучкой, которую впервые в жизни отстегнули от цепи. Я медленно поднялся, все еще не веря в то, что сумел так легко отделаться.

— За кофе я вам что-нибудь должен? — спросил я.

Человек в ливрее сморщился так, что я испугался, а не инфаркт ли у него.

Выскочив из бутика, я пошел прямиком в «Макдоналдс». Я смаковал каждый «макнагетс» из девяти. Мог себе позволить.

(С)Олег Батлук