collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 🔥Татьяна Владимировна🔥 о полете, облаках, Чуеве, Богдане и Диме с Рапой😜😂  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
2
Реклама:

🔥ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА🔥
о полете, облаках, Чуеве, Богдане и Диме с Рапой😜😂

Как в песне поётся : - облака , облака белогривые лошадки!" Летим , летим ! Самолет заполнился полностью , много с детьми дошкольного возраста.,
Высота над землёй 11.000 тыс.метров! Нам везут завтрак !
Вот мы и в Греции , уверенно идём на посадку, погода солнечная, теплая и приветливая . Говорят посадка сложней чем взлет. Все притихли и ждут. Уши закладывает, но уверенны, что все будет хорошо.
Лети, летим и приходит песенка на ум: - под крылом самолёта ... Или лётчик набирает высоту ! Вчера на шоу приглашён был Богдан, стройный и красивый, сидел поддерживал сторону Чуева Андрея . Венс тоже, а остальные были против того, что Андрей собирается отжать у Марины средства , которые она копила на машину для себя. Чуев чинно сидел между мной и Мариной и вещал , что женщина должна идти за мужчиной и подчиняться ему. Что он сказал, так и будет. Эфир смотрите в следующую субботу, там есть что посмотреть, Ольга вообще учила Диму как надо её киску ласкать!
Пока все как у нас! Привет Греция мы долетели . Полет занял от Москвы до Солоники - три часа, 30 мин.
А ещё какие песенки приходят на ум - мне такая- под крылом самолёта
Мы в Солониках . Здравствуй Греция ! Посмотрим как здесь у вас...

Очень красивые облака! До Греции осталось лететь два часа - будем пролетать Белоруссию , привет вам всем от Африкантовых. Александр читает про Грецию и скоро будет просить меня вставлять интересные и познавательные строки в пост .

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
Жаль что не мой за шрурвалом и народ в самолете. А то точно бы упросила, что бы он тебе пару тройку петель в воздухе сделал. И.....мягкой посадки вам мадам :181:

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
О чем эта тетка хотела написать так и не понял

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Тётка точно через дьютик прошла)) :347: :347: :347: