collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Максим Елисеев И мы счастливы 😄  (Прочитано 1007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
1
Реклама:
_m_a_x_i_m_
Максим Елисеев

И мы счастливы 😄
Идя на телепроект #дом2 я надеялся реально найти свою любовь 💖,но как оказалось построение отношений это не главная цель на проекте...Здесь нужно чудить,творить всякую дичь и ругаться,но никак не строить отношения...Для меня главное,что бы мне и моим близким не было стыдно...я ни где не накосячил и не проявил себя циркачем...видимо поэтому я иду сегодня домой!!!Я надеялся,что этот проект действительно про любовь...да это так и есть,но лишь на 10%
Огромное спасибо @nikita_shalukov @litvinov_vic @buff_tipsy @lera_x @bezus88 @romanova_romanova92 и остальным участникам поляны за поддержку,на островах одни гандоны сидят!!!я буду смотреть на этот цирк с другой стороны экрана 🖥 @yabbarov_555 чмо проектное!!!

Конечно прикольно там было,но адекватные люди там не нужны!!Актрисы ТЮЗа и шоу мены в почёте!!!
Но все равно спасибо #дом2 за некоторых добрых и хороших людей!

Не вышел из меня #шоумен 🕺
За то #безумныймакс 😎 отлично получается 🚀 #дом2

...

_m_a_x_i_m_Люди....Меня выгнали. А этого обезьяна оставили
-------------------------------------------------------------------------
starcevatanya@_m_a_x_i_m_ это жесть конечно
-----------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_Вы понимаете?это шоу!!! Любви там нет
--------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_Обидно когда важнее фрик чем нормальный парень !!!
---------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_Вчера когда ехал в аэропорт долго общался с водителем с дом2 который там 14 лет уже...если интересно могу рассказать его мнение
---------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_ продюсер сменился...который не за любовь топит...а за шоу...вот и все
----------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_Нормальные адекватные люди там не интересны
------------------------------------------------------------------------------
galka_fedotova@_m_a_x_i_m_ да это понятно,не за чем вам там быть,ни кто с проекта в нормальную жизнь не вернулся!
-------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_ чисто движ ради движа там и все...
-------------------------------------------------------------------------------------
iren_v85 Зачем так?Бузовой больше подойдёт😁
--------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_@iren_v85 он 10 лет назад приходил к ней
------------------------------------------------------------------------------------
galka_fedotova@_m_a_x_i_m_ за любовью точно не туда)
----------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_ меня выгнали а фрика оставили)))
---------------------------------------------------------------------------------------
galka_fedotova@_m_a_x_i_m_ ещё потом радоваться будете,что не попали)
--------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_ там нет отношений ни у кого толком кроме Вити и масудьбес...остальное чисто поржать...а я как раз таки хотел...и пох мне на подписчиков и бабки...любви бы
------------------------------------------------------------------------------------
aen_best2389@_m_a_x_i_m_ а, хоть что-то там настоящее есть?
----------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_@aen_best2389 я был!!!витя с Таней...Милена правда любит...шалюков четкий
---------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_Чисто проектная движуха...из за которой уходят нормальные парни 😀 П.с на островах одни гандоны...
-------------------------------------------------------------------------------------
aen_best2389@_m_a_x_i_m_ а, Майка с Купкиным? Черно с Ёсей?
-----------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_@aen_best2389 Майа и Лёша ужасные люди по мне...им лишь бы поржать над этим Фриули вместо того что бы дать шанс показать мне реально красивые отношения. черно йосю уработаться на лобном конкретно...сейчас на островах
-----------------------------------------------------------------------------------
aen_best2389@_m_a_x_i_m_ ну, их и за версту видно что сволочуги! Я про их "любовь" между ними - они реально собрались жениться?
-------------------------------------------------------------------------------------
love1951aze@_m_a_x_i_m_ солидарна🙌🙌🙌🙌🙌. На островах одни гандоны
-----------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_Подтесали так что мне переебали ☺☺☺
Спасибо всем девочкам на поляне которые меня хотели оставить...а те кто на острове просто гандоны...все до одного
--------------------------------------------------------------------------------------------
aen_best2389@_m_a_x_i_m_ а, Ябба с этой Сявкиной? Они что из себя представляют?
----------------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_@aen_best2389 фикция чистой воды...Рита с ним из за проекта...попросилась одна улететь на острова...сейчас она там...яба говорил что будет против кости голосовать в итоге отпил против меня...двуличная крыса...которая даже работать не смог там...его водилы пиздили...с из слов
-----------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_ был Михайловский теперь расторгуев...шоу подавай а любовь никому не нужна там почти
----------------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_Ещё мне вчера водитель каторый там давно трудится рассказал как яббаров у них там тоже водилой работал а они его пиздили...и он заяву накатал))
----------------------------------------------------------------------------------------------
aen_best2389@_m_a_x_i_m_ А, Рапунцели что из себя представляют? Реально лохи или это проект их такими показывает?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_@aen_best2389 Оля очень милая и ведомая...но очень хорошая...и Дима в принципе нормальный,только чуть чуть тюфяк)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
shved4649@_m_a_x_i_m_ так это ясно и так с первых выпусков,фальш одна😂
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
aen_best2389@_m_a_x_i_m_ а Сорока с Овсянкой?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_@aen_best2389 Они не совсем здоровые люди, игроки двуличные
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
yayana_4@_m_a_x_i_m_ как ты за сутки понял что любви нет
------------------------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_@yayana_4 я неделю там был если что
-----------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_ черно ёсю отпиздила прямо на лобном
---------------------------------------------------------------------------------------
anuta377@_m_a_x_i_m_ там все подставное или есть что то настоящие?
-------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_@anuta377 всё почти
---------------------------------------------------------------------------------------------
anuta377@_m_a_x_i_m_ над Ряской по издевались хорошо нам как зрителю было не приятно смотреть
------------------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_@anuta377 его оставили дальше издеваться...а меня нормального домой
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ksuysha_sviridova Когда смотреть тебя ?😄
-------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_@ksuysha_sviridova с понедельника по пятницу буду мелькать 👋😁😁
-----------------------------------------------------------------------------------
ksuysha_sviridova@_m_a_x_i_m_ надо было оставаться и меня подтянуть 🤣
------------------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_@ksuysha_sviridova репутация нормального человека с моральными принципами мне важнее 😉
--------------------------------------------------------------------------------------------------
ks_gordeeva_ks@_m_a_x_i_m_ Максик, только из-за тебя буду смотреть дом-2😁
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_@ks_gordeeva_ks в субботу уже можешь выключать))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
_dobraya_dobraya_Про Яббарова в точку! 😂
-----------------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_@_dobraya_dobraya_ вы бы знали какой он реально конченый...просто пздц 😀😂
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
_dobraya_dobraya_@_m_a_x_i_m_ по телевизору и так понятно 😁 он не игрок на камеру, он по жизни дерьмище!😏
--------------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_@_dobraya_dobraya_ в точку
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
_m_a_x_i_m_ так поэтому его и оставили)))
Что бы постебаться над ней!!!острова гондоны ведомые
Подборка Татьяны Бурдиной