collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Во все тяжкие":Шнуров орел новую пассию после развода  (Прочитано 649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
4
Реклама:
15 августа лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров @shnurovs официально развелся с женой Матильдой после 8 лет брака. С тех пор музыканта видят то и дело с разными девушками. Так, Шнурову приписывали роман с давней подругой Никой Белоцерковской, с которой он весело проводил время после объявления об измене Матильды. Затем исполнитель стал флиртовать с бывшей возлюбленной, актрисой Оксаной Акиньшиной @akinshok2013. А недавно в Сети появились другие фото Сергея, на которых он целуется с некой девушкой. Ею оказалась модель из Санкт-Петербурга Ксения Костровская @kostrovskaya_k. Известно, что девушка имеет отношение к студии тату и перманентного макияжа, а также она принимает участие в профессиональных фотосессиях. Милые «обнимашки» со Шнуровым девушка опубликовала сама. - Наверное, почти у каждого, есть или был особенный человек, который что-то изменил в вашей жизни или в сознании. Который смог успокоить эмоции и направить их на созидание. Который откусил кусок твоей души, и одновременно наполнил её. И ты можешь быть больным, измотанным и абсолютно бессильным, но при этом счастливым. Счастливым, потому что после такой встречи, твой мир уже не будет прежним, - написала в Instagram Ксения.

Пользователи сразу напомнили Костровской, что музыкант сейчас флиртует с Оксаной Акиньшиной. «А в это время он флиртует с другими», - написал подписчик. Впрочем, модель, видимо, с иронией относится к любвеобильности Шнурова. - Он свободный мужчина. По всей видимости вы неправильно восприняли мои слова, - ответила модель.

Очевидно одно, разведенный музыкант страдать от одиночества после развода не собирается. Он купается в женском внимании и не спешит себя связывать серьезными отношениями. 🔴Шнуров, наконец, дорвался до свободы?🔴

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Как классно целоваться в очках.Я падаю

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
жопа большая....пусть берет)  :446: