collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Несовершеннолетняя причина разрыва  (Прочитано 614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
2
Реклама:
Несовершеннолетняя причина разрыва
Дочь вора в законе Кетеван Топурия, несмотря на трудную жизнь, хорошо вышла замуж. Муж -- бизнесмен, родился ребёнок, но Кети хотелось чего-то большего.

При живом муже она замутила измену с бывшим наркоманом и картавым исполнителем Гуфом. Когда тайное стало уж больно явным, муж выгнал Кетеван в свободное плавание.


Фото: Соцсети

Ну, какой ни какой, а почти хэппи-энд. Сердца соединились, Кети повезла Гуфа в Израиль лечиться от наркомании -- в общем, всё хорошо.

Было хорошо -- до вчерашнего дня. Кети вдруг отписалась от Гуфа в Инсте, а причиной стало признание 18-летней тёлки из Екб, что Гуф её любит на протяжении двух лет. То есть, всё то время, пока длился его роман с Топурией.

Всю фактологическую часть можно посмотреть по ссылке: тут и видео признания девушки, и аудиозапись Гуфа.

Пергидрольная малолетка из столицы Урала рассказала, как было дело. Встретил 16-летнюю школьницу прямо на улице, позвал на концерт, возлюбил. При этом говорил, что Кетеван -- очень скучная, а уйти он не может -- она возвращала его пять раз.

Ну, я думаю, ни у кого нет сомнений по поводу наркоманов, коим был и возможно является исполнитель Гуф? Жена -- на гастроли, значит любую шлюшку можно притащить в дом.

Нет, ну а что? Почему бы и нет?

Кетеван не блещет внешними достоинствами, а свеженькая и молодая писька из глубокой провинции вполне может разнообразить жизнь. И я вам больше скажу, если в Екатеринбурге есть такая вот Катя, то и в Пензе, Саратове, Сызрани и Перми есть ещё куча девочек, которые рады дать Гуфу в кроватке с ковром, который висит на стене.


Фото: Соцсети

Другое дело, что я не совсем понимаю в этой ситуации Кетеван -- сама, будучи замужем, совокуплялась с Гуфом, а тут вдруг рассчитывала, что он не проделает точно такое же с ней?

Спокойной жизни с приличным мужем Кети не захотелось. Дала чуваку, который ковырялся в Айзе Долматовой. Испачкалась в грязи, сама дел натворила, а тут -- обиделась, когда её обманули!

Странная логика у некоторых всё-таки.