collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: «Ведь, если мужчины существуют, значит, это кому-нибудь нужно!"  (Прочитано 1575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
2
Реклама:
                        На этот вопрос каждая женщина ответит по-разному.
Да что там! Одна и та же женщина может ответить по-разному! В зависимости от настроения, потребностей или проблем.
Если у женщины рухнул шкафчик на кухне, она ответит: «Мужчина нужен для работы по хозяйству!».
У той же самой женщины игривое настроение? Она томно прошепчет: «Мачо нужен для любви и ласки!».
А когда у нее ПМС, будет слышен отчаянный вопль: «Мужики меня раздражают!».
Ответить на вопрос: «Зачем женщине мужчина?» сложно, но можно.
Для этого нужно собрать самые разнообразные ответы женщин и вывести из них среднее арифметическое.
Некоторые утверждения могут быть спорными для одних и непоколебимыми для других.

Мужчина нужен женщине для того, чтобы… … рожать детей.
Кто возразит и предложит альтернативный способ явить миру нового человечка без вмешательства мужчины?
Все понимают, что родить ребенка без мужчины невозможно! А родить ребенка от любимого мужчины – это счастье!
…дарить ей чувство собственной значимости. Прямо слышу, как некоторые кричат: «Зачем женщине мужчина?
Я вполне самодостаточная личность! Я реализую себя в карьере!».
Но ведь именно мужчина, делая комплимент своей даме, так чудесно поднимает ей настроение!
Вспомните того симпатичного незнакомца, который уступил вам место, сказав при этом: «Такая шикарная женщина создана для заботы!».
Именно сильный пол способен помочь нам обрести уверенность в том, что нас любят, ждут и желают прожить с нами долгую и счастливую жизнь.
дарить ей ласку. Так устроены физиологически женщины и мужчины, что только совместно могут получать сексуальное удовлетворение.
И этот пункт никак нельзя сбрасывать со счетов. От безысходности мы придумываем фаллоимитаторы,
целуемся с подругами, не желая признать того, что в нашей жизни нет Мужчины, с которым так приятно лежать, обнявшись.
Кстати, в древних текстах, когда Всевышний создавал мужчину и женщину, слово «человек» переведено,
как мужчина и женщина вместе, а не по отдельности.
помочь нам быть женщинами. К сожалению, женская эмансипация (ох уж эта Клара Цеткин!) лишает нас возможности быть слабым полом.
Мы останавливаем коней на скаку, прибиваем гвозди и воспитываем сыновей в одиночку.
И, правда, зачем женщине мужчина? И все-таки, нам хочется почувствовать рядом сильное плечо,
сложить нерешенные проблемы тому, кто справится с ними на раз.
Понятие домашнего очага не так актуально, как раньше лишь потому, что женщины взяли на себя слишком много мужских обязанностей.
Да и женскую привлекательность не стоит сбрасывать со счетов.
Ведь редко кто из нас будет собираться на встречу с подругой по три часа, крутясь перед зеркалом и меняя наряды.
выполнять то, что она сделать не в силах. Хм, потребительское отношение какое-то.
Но, тем не менее, это правда. Мамина подруга говорила: «Я б своего Ваньку давно выгнала, да кто ж будет огород пахать и воду таскать?».
Так и живут уже тридцать лет… Еще одна вариация – мужчины нужны для денег. Он зарабатывает – мы тратим! И что бы мужики без нас делали?
уравновешивать ее. Все физиологи и психологи, изучающие особенности мужчин и женщин,
способны дать ответ на вопрос «Зачем женщине мужчина?».
Профессионалы могут долго вам рассказывать о том, каким удивительным образом мужчины дополняют женщин и наоборот.
Моя приятельница рассказывала: «На работе неприятности. Прихожу домой, начинаю жаловаться мужу.
Он, не дослушав до конца, начинает давать советы. Я психую, потому что хочу простого участия.
Мужу нужно решить проблему, а не разговоры разговаривать».
Думаете – это повод для конфликта? Нет, это типичные особенности нашего мышления.
Женщина настроена на сопереживание, мужчина – на решение трудностей.
Если бы рядом не было такого советника, все женщины только и делали бы, что жаловались друг дружке, а проблема никуда так и не исчезла.
Моя подруга – мудрая женщина. Она сказала мужу, чтобы он, прежде чем советовать, выслушал ее, посочувствовал и только потом предлагал решение.
любить ее и создавать с ней семью. Зачем женщине мужчина?
В каждой из нас заложено стремление к отношениям, причем к отношениям именно с противоположным полом.
Вполне естественно для женщины – хотеть построить свою любовь (это и легло в основу популярности шоу «Дом-2»), выйти замуж, обустраивать быт.
Когда девушка влюбляется – она преображается! И это лишний раз доказывает, что мужчина женщине нужен!
Я горжусь тем фактом, что носит сумки с продуктами только муж.
В самом начале отношений мы вместе пошли в супермаркет. Набрали полную тележку, кассир сложила покупки в два пакета.
Я попыталась приподнять, скорчила удивленную гримасу, сказала: «Ой, как тяжело!».
Драгоценный мой намек понял, взял пакеты и мы пошли к выходу. За 6 лет ничего не изменилось!
Эмансипированные представительницы слабого пола вопрошают: «Зачем женщине мужчина, когда мы все можем делать сами?».
Женщины, простите, но я раскрою ваш секрет! Вы говорите, что мужчина вам не нужен и в то же время отчаянно нуждаетесь в сильном плече рядом.
Просто скрываете это желание за маской самостоятельности.
Мужчины садятся нам на шею только до тех пор, пока мы им это позволяем.
Ответ на вопрос «Зачем женщине мужчина?» у каждой женщины свой. Главное – найти настоящего мужчину, с которым такого вопроса не возникнет.
И напоследок, перефразируя Маяковского, скажем: «Ведь, если мужчины существуют, значит, это кому-нибудь нужно!»
Автор статьи: Герасимович Тамара

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
В романах старинных, в романах бульварных
На лошади белой - жених легендарный.
Стучали копыта и мчались кареты.
Она же была - бесподобной при этом.

И замки к ногам ее, целые страны.
И Датские принцы, и генералы
Едва лишь могли ее платья коснуться,
Она ж - снисходительно им улыбнуться.

Куда же умчались от нас эти принцы?
И рыцарей время не повторится?!
Лежит на диване откормленный кто-то,
И пялится в телик после работы.

И ждет он, когда позовешь ты на ужин.
А ты размышляешь, зачем же он нужен?
Ни подвига и ни за честь поединка!
Давно не мужчина, а просто мужчинка.

Не дарит цветов, и любить не умеет,
Но очень уверен - его пожалеют,
Его приласкают, утешат, услышат,
И обогреют, и примут под крышу.

Диван пододвинут и свяжут носочки,
И постирают, погладят сорочки.
Погрузят в авто после пьянки беспечной,
На утро придвинут рассол огуречный…

Не стали мы хуже, не стали мы плоше,
Следим за прической и бархатом кожи.
Сидим на диетах и водим машины
И также мечтаем о лучшем мужчине,

Который оценит, который полюбит,
Как в прошлых романах, таким же он будет:
Подтянутым, стройным, душою богатым.
Хоть не с конем,пусть хотя бы с зарплатой.

И под окном каждый вечер с цветами,
Все остальное мы сделаем сами!

© Copyright: Мила Славина, 2012