Лента 15 Июня 2021, 19:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:
  • Арси:  Бенечка, давайте перенесем на завтра. оба фильма отличные, разные, интересные. но на вечер у меня сегодня немного другие планы :flightkiss:
  • БеняКрик: Друзья. Я задерживаюсь. Давайте или попозже или заатра?
  • Галина: зубник Саня, Сашуль, я чуть тебя обманула. Тут нет счетчика всех гостей за сутки. Сию минуту гостей 320. И максимально было за сегодня в одночасье 355. Так что тут гостей можно в тысячах считать.
  • Брусничка:  :406: :406: :406: :406:
  • зубник Саня: Галина, приветик и здесь!вот поЕнтому меня это и заинтересовало-сайт при внешнем спокойствии получаеЦЦО оч популярным!спасибо за ответ!
  • Галина: зубник Саня, привет) Да, кол-во указано везде на сей момент. Сейчас 295 гостей, за сегодня 355. Но ещё не вечер)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Минск сейчас  (Прочитано 661 раз)

31 Августа 2020, 04:41
Ответ #15
Оффлайн

Сентябрь

Реклама:
уставший, как и многие из нас
:puh12:

31 Августа 2020, 11:22
Ответ #16
Оффлайн

Коварный искуситель

впереди может быть пропасть.... иногда лучше подождать))
Стране нужно двигаться дальше. Беларусы свои земли никому не разбазарят и все хозяйство останется на месте. Но не фермами едиными жив человек. беларусы хотят двигать и себя и свою страну вперед. И 26 лет застоя, это много. Лука мог уйти триумфатором, как сохранившим всю промышленность после СССР, и его вспоминали бы в века. Но власть то штука сладкая. И он решил иначе. И уйдет, как Кадаффи или Хуссейн.

31 Августа 2020, 11:27
Ответ #17
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Стране нужно двигаться дальше. Беларусы свои земли никому не разбазарят и все хозяйство останется на месте. Но не фермами едиными жив человек. беларусы хотят двигать и себя и свою страну вперед. И 26 лет застоя, это много. Лука мог уйти триумфатором, как сохранившим всю промышленность после СССР, и его вспоминали бы в века. Но власть то штука сладкая. И он решил иначе. И уйдет, как Кадаффи или Хуссейн.
:203:
Ничо ты не панимашь. Лутьше еще 26 лет потерпеть и брести баранами на убой

31 Августа 2020, 11:37
Ответ #18
Оффлайн

Коварный искуситель

А с обнулянтом тоже так будет???  У него уже 20 отсидки то есть. Всегалактический подниматель с колен!!!!!

31 Августа 2020, 15:09
Ответ #19
Оффлайн

Кактус

Администратор
да никто у них спрашивать не будет))

31 Августа 2020, 15:10
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор
Кадаффи или Хуссейн
а эти два чела были для своих стран героями)) из диких стран сделали цивилизованные страны) просто оба в какой то момент захотели отказаться от доллара и сделать золотой восточный динар))

31 Августа 2020, 15:24
Ответ #21
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
А с обнулянтом тоже так будет???  У него уже 20 отсидки то есть. Всегалактический подниматель с колен!!!!!
Дык я и нашего вечного никтокромеона имела ввиду тожа

31 Августа 2020, 19:30
Ответ #22
Оффлайн

Коварный искуситель

Ты забыла часть титулов. Великий нагибатель мира. Мощный многоходовочник!!!

Поделиться:

Как сейчас выглядит больной Паркинсоном Вячеслав Зайцев

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 361
Последний ответ 14 Декабря 2019, 05:49
от Леонидовна
Лукашенко предложил сделать Минск столицей США в 2021 году

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 452
Последний ответ 10 Сентября 2019, 11:01
от ИВОЛГА
Выдаст ли Минск Киеву 33 гражданина России?

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 294
Последний ответ 05 Августа 2020, 21:39
от Джина