collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Закарпатье находится незаконно в составе Украины с точки зрения Венгрии  (Прочитано 572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
1
Реклама:
Закарпатье находится незаконно в составе Украины с точки зрения Венгрии - киевский эксперт Толстов
РИА Новости Украина
 
Переговорный процесс с Венгрией может закончиться для Украины плачевно из-за неумения вести дипломатический диалог.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил директор Института политического анализа и международных исследований Сергей Толстов.

«Переговоры будут трудными. Венгерская сторона прямо говорит, что они готовы начинать диалог, но под этим подразумевается, что новое руководство Украины, которое не очень хорошо ориентируется в жесткой практике дипломатических отношений, что могут пойти на определенные уступки, а потом, когда начнется разбирательство как их имплементировать, тогда начнутся трудности.
 
Венгерская сторона тогда будет иметь более четкие переговорные позиции, они будут основываться на обещаниях, на взятых на себя обязательствах Украина. Тогда Будапешт будет контролировать, как Украина будет выполнять все заявленное», – отметил он.
При этом, по словам политического обозревателя Руслана Бизяева, территория Закарпатья интереса Венгрии как стратегическая точка, находящаяся под контролем Украины незаконно.

«Венгрию интересует продолжение культурной экспансии на Закарпатье, потому что они считают, что Закарпатье незаконно находится в составе Украины после Второй мировой войны.

 
Сложный клубок там: у Польши были претензии на Закарпатье, у Венгрии, но в результате Потсдамской конференции и соответствующих договоров, венгры считают себя обделенными, хотят усилить свое влияние на эту стратегически важную территорию. Это перевалы и все что с ними связано. Не будем забывать о том, что Закарпатье – это одна из столиц контрабанды», – резюмировал Бизяев.
ссылка