collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Андрей Кончаловский признался, как избежал развода с Юлией Высоцкой  (Прочитано 814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:


Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский @juliavysotskayaofficial Instagram Юлии Высоцкой

Много лет назад, когда Андрей Кончаловский
и Юлия Высоцкая только начали свой роман, в их отношения мало кто верил. Окружающие были уверены, что их брак долго «не протянет», но как показало время все они сильно заблуждались. В канун своего 80-летия режиссер принял участие в программе «Поле притяжения Андрея Кончаловского», познакомившей зрителей с деталями его личной жизни.

Среди прочего, Андрей Сергеевич заострил своё внимание на том, как, прожив бок о бок столько лет вместе, ему удается поддерживать с Юлией гармоничные отношения. Секрет оказался прост: ему импонирует то, что жена держит в общении с ним определенную дистанцию.

«Юля говорит: ты мне чужой. Мои дети – они мои, а ты можешь быть, а можешь и не быть... Это правильно! — уверен Кончаловский. —  Маму и детей не выбирают, а мужья и жены приходят и уходят. И в этом есть правильное напряжение, и в силу того, что мы оба львы, есть еще и совместная мощная энергия».

К слову, создавать идиллию в семейной жизни режиссеру помогает и его возраст, а точнее приобретенный опыт. Андрей Сергеевич считает, что если бы встретил Юлию раньше 40 лет — не прожил бы с ней так долго. «Я был абсолютно другой человек. Меня интересовало только то, что за горизонтом, и мне ничего не стоило собрать чемодан и уйти. Юле действительно повезло, что она встретила меня уже немолодым человеком. Разница в возрасте важна и в плохом, и в хорошем смысле одновременно!» — поделился он.

ссылка

Оффлайн Ирина53

  • Друг форума
  • Сообщений: 391
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1597
Юле однозначно повезло. Мало того, что от старика родила, так ещё и ребёнка инвалидом сделал. Вот уж где везенье. Обзавидуешься.