collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Министр обороны Сергей Шойгу представил сегодня нового командующего  (Прочитано 492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
2
Реклама:
Министр обороны Сергей Шойгу представил сегодня нового командующего Воздушно-десантными войсками Андрея Сердюкова

Указ об этом назначении был подписан еще 4 октября.

Сердюков, в свою очередь, сказал, что будет поддерживать «славные традиции Воздушно-десантных войск, пронизанные патриотизмом, беззаветной преданностью, несгибаемой волей».

Предшественник Сердюкова, генерал-полковник Владимир Шаманов был избран в Госдуму по спискам «Единой России», он возглавил думский Комитет по обороне.
ссылка

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977

© Министерство обороны РФ
Генерал-полковник (11 июня 2015). Награжден орденами Мужества, "За военные заслуги", "За службу Родине в ВС СССР" III степени, медалями. Заслуженный военный специалист РФ (2012).
Родился 4 марта 1962 г. в пос. Углегорский Тацинского района Ростовской обл. В 1983 г. окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное дважды Краснознаменное училище им. Ленинского комсомола (ныне - Рязанское высшее воздушно-десантное командное ордена Суворова дважды Краснознаменное училище им. генерала армии В.Ф. Маргелова). В 1993 г. году окончил Военную академию им. М.В. Фрунзе (ныне - в составе Общевойсковой академии ВС РФ), в 2009 г. - Военную академию Генштаба ВС РФ.
Службу в ВС СССР начал на должности командира разведывательного взвода. В 1995-1997 гг. - командир 237-го гвардейского парашютно-десантного Торуньского Краснознаменного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной Черниговской Краснознаменной дивизии (Псков); в 1997-1998 гг. - начальник штаба - заместитель командира, затем командир 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й дивизии, позднее - заместитель командира данной дивизии.
В разные годы участвовал в боевых действиях на территории Чеченской Республики, в миротворческой операции в Косово, где служил заместителем командующего бригады российских миротворческих сил.
В период с 10 марта 2002 г. по 9 июня 2003 г. (до 11 июля 2002 г. - врио) служил командиром 138-й отдельной гвардейской мотострелковой Красносельской ордена Ленина Краснознаменной бригады (Каменка, Ленинградская обл.).
С июня 2004 г. по 2007 г. - командир 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии (Тула).
В 2009-2011 г. - заместитель командующего 5-й Краснознаменной общевойсковой армией в Дальневосточном (с 2010 г. - Восточном) военном округе (ВВО, штаб армии в Уссурийске, Приморский край).
С января 2011 г. по февраль 2013 г. - командующий 5-й Краснознаменной общевойсковой армией ВВО. В феврале 2013 г. назначен заместителем командующего войсками ЮВО.
С 4 октября 2013 г. по 4 октября 2016 г. - начальник штаба - первый заместитель командующего войсками ЮВО. Сменил на этом посту генерал-лейтенанта Андрея Переслегина, обвиненного в превышении должностных полномочий и использовании заведомо подложного документа.
4 октября 2016 г. указом президента РФ Владимира Путина назначен командующим Воздушно-десантными войсками (ВДВ) РФ.



Подробнее на ТАСС:
ссылка

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
Джина, кажись нормальный мужик, ни чета пожарнику, ни для не служившему в армии.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Мужик от комвзвода начал, должен разбираться в проблемах. Да и характер должен быть.