collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Юная жена Ивана Краско «оправдалась» за скандал с любовником  (Прочитано 487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:

27-летняя Наталья Шевель призналась, что «не видит ничего плохого» в том, что в прессе появилась информация о ее романе с неким мужчиной по имени Александр. Как объяснила избранница Ивана Краско, подобные слухи стали своего рода удачным пиар-ходом. «Ничего плохого в этом я не вижу. Хочешь жить – умей вертеться», - приводит «Пятый канал» слова актрисы.

Не так давно Иван Краско и его возлюбленная Наталья Шевель появились на программе Дмитрия Шепелева «На самом деле». Эксперты ток-шоу пытались определить мотивы побудившие молодую и привлекательную девушку связать свою жизнь с 86-летним актером Иваном Краско.

«Да, мы ездили на передачу, где проверяют на детекторе лжи. Мы были в разных комнатах с Натальей. И тут мне внезапно сообщают: у вашей жены есть любовник. Я ответил: если бы такое случилось и она мне изменила, она перестала бы для меня существовать», - отметил актер.
Иван Краско не скрывает, что верит своей жене и не допускает мысли о том, что она может завести отношения на стороне. «Наташе, которая говорит, что у нее никого нет. А то, что мой директор якобы ударил этого Александра, я сам не видел. Наверное, он поверил», - говорит Краско.
Как пишут «Дни.ру», близкие Натальи Шевель выступали против ее брака с актером, которому она годилась во внучки. При этом Иван Краско настоял на том, чтобы их любовная связь была воспринята окружающими, как взвешенное решение двух взрослых людей. Актер сделал избраннице предложение руки и сердца, предложив девушке стать его супругой. Наталья Шевель не смогла устоять перед обаянием артиста, вмести они уже два года.
ссылка

Оффлайн КалюНатка

  • Друг форума
  • Сообщений: 598
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 956
Очередная хохлушка "Цымбалюк" решила пристроить свою духовку... только эта не отхватила миллионы. Решила завладеть именем, предполагая продвижение актрисульки... 
Ан, нет. Работы - нет, денег - нет, популярности - не появилось...
Но на Родине-то был совсем голяк. Брошена родителями, невосстребованность в профессии, скорее всего, безденежье...
Если, пока, не завела себе жеребца, то это только дело времени.. и предложенного варианта. Александр - "не то пальто!"