collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Все это было бы смешно, если бы не было так грустно!  (Прочитано 1083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
2
Реклама:
🌺Дом-2. Кактус💚
Все это было бы смешно, если бы не было так грустно!

«Мама, Дима не хочет на мне жениться»... Это было бы смешно, если бы не было так грустно! Да на фиг ты ему сдалась Рапунцель. «Что во мне не так?», вопрошает звезда виртуального се*са. Да все в тебе не так, на таких как ты не женятся, с такими спят и не более того.

Что Рапунцель может предложить Диме? Подарить свое тело и волшебную писю? В остальном, это пустая, истеричная, никчемная, избалованная до безобразия деваха, которая испортит жизнь любому. И Дима это понимает, потому и не хочет, но сказать об этом прямо не хватает смелости, потому что уж очень хочется еще хоть немного побыть на шоу.

Было бы идеально, развести их по разным углам, избавить Диму от этой удавки на шее, привести ему барышню, нормальную, без закидонов, а Рапунцель жениха, ведь в интернете просто «море» желающих на ней жениться, очень хочется посмотреть хоть на одного из них. Желающие найдутся, но не жениться на этой волшебной писе, а поприкалываться на шоу..
Astra
ДОМ-2. КАКТУС
скрин Аллы Покручиной, спасибо!

 

Журнал ДУРДОМ-2.Праздник не пришел бы,если б не новый журнал "ДОМ-2" « : Сего

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 1343
Последний ответ 22 Декабря 2013, 12:56
от Galina3409
.."Если забеременею,уйду с проекта".....

Автор Лайм

Ответов: 6
Просмотров: 1028
Последний ответ 16 Октября 2014, 21:39
от Зайка
Инструкция " Если вы встретили Асратян(ов)"

Автор Мерфи

Ответов: 6
Просмотров: 1227
Последний ответ 18 Сентября 2015, 14:41
от Николь
Против лома нет приема,если нет другого лома...

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 1085
Последний ответ 28 Марта 2016, 16:10
от Нина
Блоги героев (Оксана Ряска) / Как быть "ОДНОМУ" в ПОЛЕ и ВОИНОМ??))))) ЕСЛИ ПРОТ

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1202
Последний ответ 25 Января 2013, 23:32
от Любовь Павловна