collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Здравствуйте дорогие !!!!  (Прочитано 2667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна 43

  • Друг форума
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 460
7
Реклама:
Здравствуйте дорогие мои. :190: :190: :190: :190:Я тут немного пропала с горизонта.Но на то были веские причины.Я на соседнем ресурсе писала о проблемах связанных с болезнью моей родной мамулечки. Спасибо огромное всем кто меня поддержал.
Скоро заберу её домой и всё будет О*Кеюшки.
Я хотела спросить стоит ли мне как и раньше по-субботам выкладывать фильмы для просмотров?
Если это кому ни будь интересно,то я буду очень рада быть полезна.
Всех люблю!!!! :flightkiss:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
Татьяна 43, здравствуйте!я очень жду! :rose8:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Танюша, привет! Я только вчера вспоминала, куда ты пропала, не поверишь. Мамуле выздоровления, тебе - терпения и тоже здоровья, очень тебя ждем!  :190: А ты хоть бы нам черкнула, мы практически не бываем на других ресурсах и не знали о тебе ничего. Приходи, мы ждем!

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Татьяна 43, привет  :rose8: хорошо что всё хорошо  :puh12:

Оффлайн Татьяна 43

  • Друг форума
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 460
Танюша, привет! Я только вчера вспоминала, куда ты пропала, не поверишь. Мамуле выздоровления, тебе - терпения и тоже здоровья, очень тебя ждем!  :190: А ты хоть бы нам черкнула, мы практически не бываем на других ресурсах и не знали о тебе ничего. Приходи, мы ждем!


Ой Джиночка!!!Тут и не пересказать всё.Сначала мамульке поставили рак поджелудочной я три дня как в аду прожила ожидая результатов повторного обследования...Слава Богу рак не подтвердился,поставили -кисту на поджелудочной и медикаментозное лечение без операции.
Я выдохнула и вроде всё стало налаживаться.Сегодня должны были вписать.НО!!! Когда я за ней приехала мне сказали что у неё томограмма мозга(мамульке  её тоже делали) показывает или не проходимость сосудов,или опухоль....Сказали нужна повторная томограмма.НО!!!Томограмму ей никто не делал!!К ней пришёл невропатолог постучал молоточком,многозначительно сказал-"Будем лечить..".ЧТО ЛЕЧИТЬ???? И вообще ЧТО С НЕЙ мне никто так ничего не объясняет.Завтра по ходу поеду уже с боевым настроем..

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Таня, так трудно сказать, но: опухоль на томограмме трудно с чем-то спутать, она выглядит очень специфически. Вторая КТ может оказаться вредной именно сейчас-это большая лучевая нагрузка. Все КТ пишутся на диск или флешку, на комп-точно. Это же КОМПЬЮТЕРНАЯ томограмма. Сейчас можно проконсультировать томограмму по диску или переслать файл в любое консультативное учреждение, это общая тактика и практика. Потребуй у них такую консультацию, в крайнем случае-потребуй запись, диск или флешку. Потом подумаем, где это можно проконсультировать. А повторно облучать погоди, если только там на КТ не брак какой-то, что тоже бывает.

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
Татьяна 43, здоровья твоей мамочке, а тебе сдержанности. Собери волю в кулак, и не паникуй раньше времени. Не думай о плохом, иначе твое настроение передастся маме. Давай, удачи.  :b796c: :b796c: :b796c:

Оффлайн Татьяна 43

  • Друг форума
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 460
Дорогие мои!!Спасибо вам!!!
Куколки мои !!!!Я всегда говорю что мы сильнее обстоятельств.Потому что БУДЕМ ЖИТЬ!!!!
Джиночка! Спасибо за толковую консультацию.Завтра попрошу копию томограммы.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Не за что, спрашивай!

Оффлайн Бегущая по граблям

  • Белка- рукодельница
  • Друг форума
  • Сообщений: 3242
  • Страна: ru
  • Я не сдурела, я вообще такая!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13255
Татьяна 43, здоровья всем!

Когда будет возможность, выкладывай фильмы! :puh1:

Оффлайн Ирина53

  • Друг форума
  • Сообщений: 391
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1597
Здравствуйте дорогие !!!!
« Ответ #10 : 19 Декабря 2016, 20:10 »
Татьяна, дай Бог здоровья Вашей мамочке. И домой её, домой. Врачи им только дай, залечат.

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail: