collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Откушаный утренний кофий...не дал таки мне возможности отлынуть от пробежки!! 😉  (Прочитано 346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
Арина Риджик

Пробежка по новостям..
Откушаный утренний кофий...не дал таки мне возможности отлынуть от пробежки!! 😉 А есть ли в ней смысл ..судите сами! По мне так можно было не напрягаться! И тем не менее...побежали

п.1 Ах какая "благодарная" Кучачервей за заслон Друзьякой !😂 Последней не привыкать быть подпорченной тушкой......двумя костьми связанных трусами! Этой "пузырьку с ядом"..которая кИдается на плюхи выпрашивая их с маньячиной настойчивостью..одним шрамом больше..одним меньше...---до балды! Главное она всегда в тонусе как обдолбанный морпех! Про таких говорят..."что водка что пулемёт— пох! Лишь бы с ног валило"!.Кучачервей в переживалке сопливится что потеряла подружайку по "ярчению" ! А выбивать бабло из барина......дык себе меньше достанется!..Зря выгнали Друзьяку..ой зря! С её помощью большинство хомей можно было присадить..за "тяжкие телесные" !😂 Глядишь и оргов подтянули бы в цугундер...и кабздец прибежит во весь рост этому колхозу! Осторожные..сука....

п.2 Туса пучка укропа со сливой лиловой и ПинчкЧИ у одесских приблуд-----— даже не оранжево —----фиолетово!..Надеюсь что Алибень по своей мстительности напомнит давайке про слова "что мать должна быть с ребёнком а не шараёбиться в блядушнике в поиске "женского счастья"!.😉 А заодно лишний раз озвучит всех клиентов которые эту раскладушку пользовали! Что бы жизнь мёдом не казалась этим крысам----"фруктово-овощному саду".

п. 3 Предложение Сороки Долгоносику! 😂😂😂..Да ладнаааааа..😂Это мудьё от оргов даже обсуждать нет желания! Тем более нос Скютте который воткнулся в эту "пару"(!!!!) как клизЬма в задницу!.Особенно понравилась реакция папашки вида "вчёного критика и спеца по претендентам на его " лучик! Ну така радость излучалась..така радость!😂 Орги совсем скурили свои мозги...решив сваять очередное фуфло из своих безотказных и боявшихся вылететь по местам своего воспроизводства двух представителях очень дружественных нам народов!😂 Не! Пробегу мимо не останавливаясь...что бы не отвлекаться на эту хрень!

п.4 Виталик в непонятках...----"за что"? Тут полстраны не понимает ваще что творится в колхозе! 😂 А бывший хомяк свою непонятку рвёт !😂 Даю справку......потому и погнали..что из "непонятливых"...и "не въехавших" ЧТО именно надо оргам! А может и хорошо что не понял со второго раза?? Может третьего потому и не будет? Уж для меня Виталик не самый худший хомячина! Ни злобы..ни зависти..ни мерзости от него я не видела! Поэтому пусть идёт с миром....

п. 5 Тело возмущается критикой в свой адрес!😂😂😂..Какая такая падла посмела сказать что она ленивая...вонючая..отвратная...пошлая..хабальная...наглая..воровка на доверии..мешок с говном .......быдло свинья? А???? Я вас всех "завистников" спрашиваю?? Она нежная..хрупкая..ранимая..секскуальная ..девАчка! О как! А всё что вы видите..это фуфло которое конструлят орги и суки операторы! 😂 Поразбивать им все их хорхоряшки которыми поганят "светлый и непорочный "образ Шуньки.! .А заодно ручёнки им повыдергать ..и вставить в нижние полушария!..Вот "инста"..совсем другое дело! Там Тело всё сама снимает и показывает себя натюрель! Так что не верьте своим глазам! Верьте Телу! Оно завсегда за правду!..

п. 6 Отправка "жениха с невестой" на шишелы!😂..Ну и пральна! Стесняюсь как всегда спросить.. а Скютте тудой же довеском запендюрят?? Нет? Тогда совет да любовь! Арка простаивает остывая после Матрёшки с Капаклёнком! Повод наколдыриться тамошним турЫстам появится...да и глядишь Лучик дубайских клиентов навестит...застоялась в стойле! Заскучала ....аж на Сороку бесплатно согласная! А она не привыкши..даром!

Всем удачного дня друзья !😉✌


Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Как еще местные не утопили эту братию трахарей?

 

И все-таки "поймали" Тею...

Автор Нина

Ответов: 8
Просмотров: 1254
Последний ответ 15 Марта 2017, 16:47
от Танюшка
Кормление Даниэля все таки "не грудное"!!!

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 881
Последний ответ 14 Мая 2013, 21:45
от Любовь Павловна
Самсонов попал таки в "политику"..

Автор Ядвига

Ответов: 4
Просмотров: 980
Последний ответ 09 Июля 2016, 15:37
от Ядвига
ХУЙзерМАН вас всех продаст, купит и снова таки продаст.

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 1230
Последний ответ 17 Марта 2014, 16:45
от Николь
Как говорится.." ви хочите песен? они таки есть у нас"😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 655
Последний ответ 14 Ноября 2018, 12:00
от Алька