collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Леонид Якубович прокомментировал давку из-за еды на «Поле чудес"  (Прочитано 1089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
Леонид Якубович прокомментировал давку из-за еды на «Поле чудес

Леонид Якубович

«Я готов ответить всего на один вопрос, который волнует всю страну много лет. «Куда девается жратва?!» Докладываю. Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу — успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли. Причем, это надо видеть. Пирожные засовываются в карманы, за пазуху. Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: «Осторожно, детей не задавите!» Такое ощущение, что они приходят туда «жрать». Все сметается», — делился Леонид Якубович в одном из интервью летом прошлого года.

Действительно, гости передачи стараются угодить ведущему и привозят с собой выпечку, соленья и другие яства. Однако то, что происходит с едой после съемок, вызвало удивление у тех, кто посмотрел ролик, опубликованный на днях Первым каналом. На кадрах зрители, толкаясь, пытаются дотянуться до вазы с фруктами и закидывают продукты в заранее подготовленные пакеты. «Хватай, пока не унесли! Дорвались до бесплатного, неприятно смотреть», — так пользователи прокомментировали видео.

Решил высказаться и Леонид Аркадьевич. По словам телеведущего, подобная традиция на передаче существует давно, а все те, кто раскритиковал действие присутствующих, вряд ли живут в России.

«Они ни наших обычаев не знают, ни языка нашего, — заявил Якубович. — На Руси-матушке принято испокон веков хлебосольство и гостеприимство. Уже 28-29 лет на «Поле чудес» тем, что приносят в студию, угощают гостей. Группа никогда этим не пользуется. Вокруг стола, пропуская вперед детей, собираются люди, обсуждают, как прошла запись. У нас нет статистов — это чушь собачья! Абсолютно живые люди по пригласительным билетам. Это наши гости! Так повелось на Руси. Люди, которые этой традиции не знают, пусть сначала залезут в какую-нибудь книжечку или спросят у кого-нибудь, что за традиции на Руси существуют. Вот у нас такая традиция. Замечательная! Она мне безумно приятна».

К слову, сам ведущий «Поле чудес» старается держать себя в форме, поскольку прежде страдал от лишнего веса — масса тела звезды превышала 100 килограммов. Из-за проблес со здоровьем он решил основательно взяться за себя: стал вести более активный образ жизни, а также пересмотрел рацион, что позволило ему скинуть более 20 лишних кило.

По материалам «Комсомольской правды»