collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Невеста звезды КВН Сергея Оборина скончалась от рака  (Прочитано 1092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
1
Реклама:

Невеста звезды КВН Сергея Оборина скончалась от рака

Сергей Оборин до последнего боролся за жизнь Ани Бажановой // Фото: «Инстаграм»
Анна Бажанина, реквизитор команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ», скончалась после борьбы с онкологическим заболеванием. Врачи диагностировали у молодой женщины четвертую стадию рака груди с метастазами в мозге. Печальную новость сообщил концертный агент Алексей Новатский, работающий со многими звездами шоу-бизнеса. Мужчина попрощался с избранницей участника московской команды КВН «Парапапарам» Сергея Оборина на своей странице в «Инстаграме».
«Ушла моя девочка. Боже, почему так? Ты забираешь лучших! Упокой Бог твою душу», — поделился Новатский.
Подписчики Алексея принесли ему соболезнования. Те, кто следил за историей возлюбленной Сергея Оборина, мужественно боровшейся с онкологическим заболеванием, были шокированы печальной новостью и не могли в нее поверить. «Ужас... Аня, как жаль», «Царствие небесное», «Слов нет», «Все-таки не удержали. Покойся с миром», — писали в комментариях к публикации Новатского.
Последний раз Анна Бажанина выходила на связь с подписчиками своего микроблога в начале июля. Молодая женщина рассказала о том, что приобрела парик, и раскрыла подробности терапии.

«Сегодня начинается девятый курс химии, я рада, что он без гормонов. А через месяц мы поедем в Израиль сдавать анализы и все узнаем, свои надежды даже не буду говорить. Я мечтаю, чтобы это все закончилось! Суставы безумно болят, организм сильно устал. Спасибо вам всем огромное за поддержку и добрые слова, мне пишут незнакомые люди и молятся за меня, а мои друзья всегда рядом со мной. Я мало с кем вижусь, пока стесняюсь, но это пройдет очень скоро, простите мои родные, я тоже хочу всех обнять! А еще у меня лучший мужчина на земле», — делилась Анна.
Напомним, что избранница Сергея Оборина узнала о страшном диагнозе спустя два месяца после того, как мужчина сделал ей предложение. У бабушки Анны Бажаниной был рак, и она постоянно сдавала анализы, так как боялась столкнуться с таким же недугом. Жених молодой женщины не отвернулся от нее и старался во всем поддерживать вторую половинку. «Если любимая переживает из-за выпавших волос, бровей и ресниц, убеждаю, что для меня она – самая красивая. Выжимаю ей с утра апельсиновый сок, покупаю экзотические фрукты – она их обожает», – говорил мужчина. Звезда КВН ищет работу, чтобы спасти любимую от рака

 

Звезды без косметики порадовали "Новую волну"

Автор lenanika

Ответов: 3
Просмотров: 1176
Последний ответ 09 Сентября 2016, 22:04
от Леночка
Российские звезды снятые папарацци "под мухой"

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 1340
Последний ответ 01 Июня 2017, 10:03
от lenanika
В семье звезды "Дома-2" случилось страшное горе

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1293
Последний ответ 15 Мая 2017, 23:25
от KOSHA
Балерина требует признать ее родной дочкой звезды "Гардемаринов"

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 1337
Последний ответ 28 Июня 2017, 17:26
от Ириша 2
Сериал "Реальные пацаны". Что стало и как изменились звёзды сериала.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 908
Последний ответ 21 Июля 2018, 01:28
от Алька