collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Как выглядят дети Владимира Толоконникова, актера культовой кинокартины "Собачье  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
1
Реклама:
Как выглядят дети Владимира Толоконникова, актера культовой кинокартины "Собачье сердце" и как сложилась их жизнь

Владимир Толоконников, кадр из кинофильма "Собачье сердце"
Все зрители хорошо помнят культовую роль этого актера, Полиграф Полиграфовича Шарикова в кинокартине "Собачье сердце". Наверное никто даже не мог бы себе представить в этой роли кого нибудь другого, кроме этого прекрасного актера. Его игра навсегда оставила в памяти для нас этот персонаж, который многие никогда не забудут, но и одновременно приклеила "Шарикова" к самому актеру.



Владимир Толоконников, кадр из кинофильма "Собачье сердце"
Знаменитый актёр театра и кино, Владимир Алексеевич Толоконников. Владимир рос очень творческим человеком с раннего детства, дома часто устраивал театральные представления. Он настолько любил искусство, что кроме как актерской профессии для себя совсем не представлял. Еще до армии он часто участвовал, в театральных массовках. После службы, он безуспешно оббивал пороги столичных вузов.


Евгений Евстигнеев и Борис Плотников, кадр из кинофильма "Собачье сердце"
Оказалось, что дорога к "мечте", довольно терниста. Владимир не собирался опускать руки и продолжал заниматься своим любимым делом, играя театре молодежи. Благодаря его упорству, наконец актеру удалось поступить в театральное училище, которое он окончил в г. Ярославле. После его окончания, актер вернулся в родной город, где до последнего играл в театре русской драмы. Кинокартина "Собачье сердце" стала культовой не только в СССР, ее показ стал фурором во многих странах мира.


Владимир Толоконников, кадр из кинофильма "Бабушка легкого поведения"
Актер не прекращал сниматься, игра на сцене театра и кино было делом его всей жизни. Одна из последних его работ фильм "Бабушка легкого поведения", премьера которого состоялась через месяц, как актера не стало. В последнее время актер сильно болел, но играть на сцене не прекращал. За несколько часов до выезда на очередную съемочную сцену, сердце его остановилось, актер от нас ушел 16 июля 2017 года.


Дети Иннокентий и Родион Толоконниковы
Сильно любил и женат, актер был раз в своей жизни, на Надежде Березовской. Его любимая жена ушла на три года раньше, чем Владимир. Они прожили в счастливом браке всю свою жизнь, и ее уход стал тяжелой утратой для актера. Они совместно воспитали двоих замечательных сыновей, Иннокентия и Родиона. Родион пошел по стопам отца и стал хорошим актером. Парень успешно играет в театре и уже снялся в нескольких картинах в кино, зрители его очень любят. Его одна из последних работ, роль в картине "Наследники". Иннокентий же, совсем не публичный человек, о нем почти ничего не известно, так как свою жизнь тщательно скрывает от СМИ.


Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Замечательный артист и дети красивые.