collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Мне плевать на вашу личную жизнь": Билан взорвался после вопроса о "Снегурочке"  (Прочитано 879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
3
Реклама:
"Мне плевать на вашу личную жизнь": Билан взорвался после вопроса о "Снегурочке"

Российский артист Дима Билан эмоционально отреагировал на вопрос журналистов о даме сердца. После вопроса о "Снегурочке" певец возмутился: "Вам не всё равно? Мне вот плевать на вашу личную жизнь!"

Российский певец Дима Билан гневно отреагировал на вопрос о личном. В преддверии Нового года, сообщают "Дни.ру", у него поинтересовались, что, может быть, у Билана есть на примете "Снегурочка", тщательно скрываемая от глаз папарацци.

В ответ на это артист отреагировал бурно: "Вам не всё равно? Мне вот плевать на вашу личную жизнь!" По информации издания, исполнитель буквально отчитал представителей СМИ за интерес к непубличной сфере его жизни.

"Вы же меня постоянно этим вопросом донимаете. Какое вам дело? Не лезьте в чужую постель!" - потребовал он, а затем коротко добавил, что в личных отношениях у него всё прекрасно.

При этом, говорится в публикации, 38-летний артист и ранее пояснял свою позицию относительно личных тем. В частности, он подчёркивал, что личное должно быть вне объективов камер.

В разное время молва приписывала Диме Билану отношения с моделью Еленой Кулецкой, актрисой Дарьей Клюкиной и режиссёром Ксенией Дорошкевич. Однако всегда находились те, кто считал эти романы пиаром.
ссылка

Оффлайн Rubi

  • Друг форума
  • Сообщений: 2544
  • Страна: 00
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 9622
В ответ на это артист отреагировал бурно: "Вам не всё равно? Мне вот плевать на вашу личную жизнь!"
нормально я считаю отреагировал.