collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Семейный ужин в кафе не удался: пьяный Порошенко разбил стулом голову сыну Алекс  (Прочитано 1650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
4
Реклама:

Петр Порошенко понимает, что в стране все больше недовольных его правлением, поэтому судорожно пытается спасти свою репутацию. Президентские пиарщики решили сделать «ход конем» - показать, что Петя – человек из народа, такой же, как все. Поэтому они наняли блогеров, которых заставляют писать, что видели Порошенко с семьей то в каком-то затрапезном кафе, то в обычном магазине, сообщает «Обозреватель».

Петр Алексеевич задолбал всю семью: периодически он заставляет всех наряжаться в вышиванки и выходить в люди. Накануне семейство Порошенко побывало в одном из киевских кафе.

Обычных посетителей там по такому случаю не было - только нанятые актеры из массовки и сотрудники охраны, да еще блогер за соседним столиком, который как бы случайно их увидел, и поэтому на радостях стал заниматься «фотоохотой». Семья Порошенко натужно изображала семейную идиллию, старательно позируя в вышиванках. Однако было заметно, что между Алексеем Порошенко и его папашей конфликт, который они пытались скрыть, позируя перед камерой.

Когда блогер ретировался, Алексей Порошенко не выдержал и обложил папашу отборным матом. Дескать, у всех отцы, как у отцы, только у меня – алкаш и придурок. Ни себе покоя, ни семье! Задолбал этими тупыми «гастролями» по дешевым забегаловкам, а этими убогими вышиванками полы в привокзальном сортире мыть и то западло, а мы в них на людях шастаем. Весь мир уже ржет!

Петр Порошенко поначалу вяло посылал сына куда Макар телят не гонял, потом залпом выпил бутылку водки и стал буянить.
- Выродок! – заорал Петя. – Говорил матери: аборт делай, даун родится! Родила, скотина тупая, не послушала меня!

- Тише Петя, не нужно, чтобы семейный секрет люди узнали, - залепетала почуявшая недоброе Марина. – Дауны – дети солнца. Наш Алешенька особенный, солнечный паренек!

- Я его породил, я его и убью! – стукнул кулаком по столу Порошенко, который по синей лавке, видимо, возомнил себя Тарасом Бульбой.

Семейство никак не отреагировало на это заявление. Охрана тоже. Привыкли: Петя во хмелю всегда буйный. Президент Незалежной выскочил из-за стола, схватил стул, и со всей дури ударил им по голове Алешки-минометчика. Он упал, истекая кровью. Президентский врач, всегда сопровождающий лидера Незалежной, тотчас оказал сыну Порошенко первую помощь.

- Скорее всего, у Алексея сотрясение мозга, - пояснил медработник.

- Мозгов у него кот наплакал! Так что нечему там сотрясаться! – отмахнулся Петя.

После этого инцидента президентская семья покинула кафе. Несмотря на секретность фотосессии, информация о дебоше быстро стала достоянием общественности. Сотрудники кафе продали видеозапись с камер видеонаблюдения оппозиционным украинским СМИ, после чего она быстро разлетелась по Сети.

Украинцы были шокированы поведением Порошенко: «Теперь понятно, почему он без всякой жалости отправляет парней в зону АТО и бомбит мирный Донбасс. Он просто садист и неадекватный придурок, ему даже родного сына не жалко! Не нравится, что Алешка дебил? Так он весь в отца –копия!»

Геннадий Морганюк
ссылка

Оффлайн Zoom

  • У всех жизнь как зебра, а у меня она - радуга)))
  • Друг форума
  • Сообщений: 345
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 4651
 :181: Это документальная проза? Или, всё же, художественная?.. Прошла по ссылке, - видео удалено.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Друг форума
  • Сообщений: 416
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5553
 А старшенький и правда похож на  :puh10: