collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Видео: многодетная семья "секс-беженцев" из Германии вновь переехала в Россию  (Прочитано 1459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
1
Реклама:

Семья "русских немцев" Мартенс предприняла уже вторую попытку переезда в Россию на ПМЖ, и снова – по морально-нравственным причинам.

Первая попытка "секс-беженцев" уйти от уроков сексуального просвещения в немецкой школе произошла в 2016 году. Тогда 10-летняя дочь Мартенсов почувствовала себя плохо из-за чрезмерно откровенных иллюстраций и описания к ним и покинула урок. За это родителям был выписан штраф, однако они отказались его оплачивать по "принципиальным убеждениям" и были приговорены к 24 часам тюремного заключения каждый. В декабре 2014 года пара вместе с 10 детьми перебралась в Россию – однако уже в феврале они были вынуждены вернуться в Германию, так как их не устроили бытовые условия. Кроме этого, они опасались, что российские органы опеки по ряду причин могут отобрать у них детей.

Однако и продолжать жить в ФРГ Мартенсы не захотели. Правозащитник Владимир Полубояренко предложил неприкаянным немцам поселиться в своем доме в Ставрополе, а бизнесмены из КЧР пообещали справить домик в горах близ Архыза.

И вот 17 ноября семейство прибыло в Ставрополь. Им предоставили дом, в который большую семью повезли микроавтобусом.

 
Источник →
ссылка

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Ага, приехали. Предоставили большой особняк, где они будут жить бесплатно.

В аэропорту встречали, как героев: ансамбль плясал.


Но, вроде бы, это оплачивают местные баптисты. Хотя мнения, конечно, разделились.

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
они не первые..дифига сваливают..-мож у этих проста детишек-побольше.. :156: