collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Гусевы не прочь снова "прилипнуть" к проекту "Дом 2"Гусевы хотят вернуться?!  (Прочитано 1123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
3
Реклама:
О шоу / Гусевы не прочь снова "прилипнуть" к проекту "Дом 2"
   Elena1
Евгения Гусева:
Честно скажите, хотели бы Вы, чтобы мы с семьей стали появляться на Доме2?
Я не говорю о проживании на проекте...Я говорю о том, чтобы участвовать в жизни коллектива,
стать снова частью Дома-2, если нет-то почему? Интересно ваше мнение...

Видимо потеря главного хэдлайнера дома 2 Ольги Васильевны Михайловой настолько жестко сказалась на рейтингах скандального телепроекта, что орги пошли на крайние меры. Они начали стягивать в периметр всех, кого только можно. Причем, не только одиноких неудачников, типа Кузина или Должанского, но и семейные пары, которые, до недавнего времени, просили не ассоциировать себя с домом 2.
Гусевы хотят вернуться?!

Появление в городских квартирах реалити-шоу Евгении Гусевой удивило многих. Молодая женщина вместе с сыном Даниэлем и мужем Антоном уже давно живет за периметром и складывалось впечатление, что у нее все прекрасно. Для сайта schlock.ru. Но видимо не так уж и прекрасно, раз Женя, у которой была не лучшая репутация на телестройке, решилась снова появиться на съёмках. Две недели подряд Гусева принимает участие в новом проекте под название «ток-шоу», в качестве эксперта. В следующий раз, она хочет прийти уже вместе с Антоном, а может даже и вместе с Даниелем. Правда экс-участницу грызут сомнения, нужно ли это делать? И за советом она обратилась к своим поклонникам.


Автор: Шпилька для schlock.ru подборка для qestigra.ru

forgetmenot написал(а): Нет, конечно не хотим их видеть на проекте. Тру ля ля , будучи на проекте, зарекомендовала себя как глупенькая, не образованная, плохо воспитанная ,подленькая, легкого поведения девица (переспала со всеми мальчиками проекта) В дальнейшем оказалась плохой мамой, плохой подругой и даже плохой сестрой (подвела свою сестру, которая приехала ей помогать с ребенком). О гусеве говорить нечего кроме того , что этот мальчонка, застрявшей в возрасте 15 летнего провинциального паренька, глупее всех глупых, который занят 24 часа в сутки тем , что фотографирует себя в розовеньких рубашечках из детского сада (тошенька,мы тебя еще на горшке не видели). Таких провинциальных ребятишек бегает по Москве миллионы в поисках счастливой жизни. Если им удалось что то создать за периметром, то зачем дом 2? Но...видимо заработать не могут, за квартиру съемную платить нечем, кушать хочется, платить за машину взятую в кредит надо Как говорила раскаряка очередные нищеброды. Орги, они вам интересны? Зрителям -нет
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 10:16 от Лайм »

 

мать ,снова мать!

Автор Ядвига

Ответов: 1
Просмотров: 933
Последний ответ 24 Октября 2016, 18:24
от Svit
ХУЙзерМАН вас всех продаст, купит и снова таки продаст.

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 1230
Последний ответ 17 Марта 2014, 16:45
от Николь
Осталось ещё чуть-чуть и мы снова будем видеть Ирину Александровну.

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 1048
Последний ответ 14 Июня 2013, 13:54
от Galina3409
Наша красотка Света ресницы снова прилепила. Штопают её, штопают, что-

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 897
Последний ответ 03 Июля 2014, 15:56
от Николь
Сегодня снова Кузя мой герой, а также Ира, Лера, венцы и Маямка заводной.

Автор Мерфи

Ответов: 4
Просмотров: 1113
Последний ответ 19 Января 2013, 19:52
от Николь