collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • tatsli:  :190:
  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Правдивая история из реальной жизни. И врачи могут ошибаться...к счастью  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
6
Реклама:
Это история началась в 1985 году, я была беременна первый раз, а подруга ждала второго ребенка. В положенный срок я стала счастливой мамой сыночка, а она родила вторую дочку, все счастливы: кормим, холим, лелеем, о будущем мечтаем...

А надо напомнить, что времена были сложные во всех смыслах и в смысле получения нужной информации тоже...Знаменитую  книгу Бенджамина Спока "Ребенок и уход за ним" зачитывали  чуть ли не до дыр, передавали по наследству и считали лучшим подарком на рождение. Ну и конечно устные обмены впечатлениями, опытом, знаниями между мамочками-подружками, между мамочками во дворе....

И вот моя подруга начала замечать, что девочка не делает того, что делают детишки ее возраста, она сразу бросилась по врачам и девочке был поставлен очень сложный и страшный диагноз...

Не буду описывать, какие душевные, моральные и физические страдания пришлось пережить моей подруге и всей ее семье. Каждый может мысленно примерить ситуацию на себя (не дай Бог никогда и никому это пережить)... Врачи, консультации и снова поиск возможностей для диагностики...Это сейчас масса платных медицинских учреждений, сайтов, способов коммуникации и возможностей получения помощи, пусть даже и платной. В те годы я знала в Москве только одну платную детскую поликлинику...

В результате этот тяжелый диагноз, который звучал практически как приговор поменяли на другой, не такой страшный, но не менее тяжелый с неприятными последствиями для девочки. Вердикт был такой: никаких дошкольных учреждений, будет часто болеть; не возлагайте на ребенка больших надежд, не ждите особых результатов, будет учиться на троечки и это уже будет большим успехом, никаких занятий физкультурой и так далее...

Мама конечно не опустила руки, не смирилась с такой перспективой и делала все, что было в ее силах и сверх этого...
Сейчас девочке  32 года, она замужем, мама замечательной дочки...Окончила английскую спецшколу с ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ, юрфак МГУ с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ, отличная спортсменка, причем увлекаются они с мужем эстремальными  видами спорта: скалолазание, сноубординг...


Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Когда у моей мамы  из за диабета появились трофические язвы по ногам, врачи сказал , готовьтесь к ампутации ног. Мы стали искать, думать, перелопатили  массу информации. Доказали  что заявление -Трофические язвы не лечатся-ошибочно. Вылечили сами. Дома. За год. Мама наша ходит. Только светлые пятна на ногах остались.

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55412
В этой истории заслуга мамы, наверно?
В детском возрасте корректируется многое. Очень обнадёживающий пример!  :rose8:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55412
Когда у моей мамы  из за диабета появились трофические язвы по ногам, врачи сказал , готовьтесь к ампутации ног. Мы стали искать, думать, перелопатили  массу информации. Доказали  что заявление -Трофические язвы не лечатся-ошибочно. Вылечили сами. Дома. За год. Мама наша ходит. Только светлые пятна на ногах остались.
Вы большие молодцы!

Оффлайн MilashkaOlu

  • Друг форума
  • Сообщений: 196
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 288
Я своего старшего сына от трёх калечащих операций спасла! Самое трудное было принять решение! Они как мясники, им нужно срубить бабло с операции. И был бы он сейчас с прооперированными коленями, с железками, вкрученными в позвоночник.Но ведь вылечился и без операций! Всё благодаря лженауке !

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55412
MilashkaOlu:rose8: это чудо и Ваши любовь и труд.

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Я своего старшего сына от трёх калечащих операций спасла! Самое трудное было принять решение! Они как мясники, им нужно срубить бабло с операции. И был бы он сейчас с прооперированными коленями, с железками, вкрученными в позвоночник.Но ведь вылечился и без операций! Всё благодаря лженауке !
Вот это да... Слушай, ну ты молодец, что отвоевала .. Я думала они только старшее поколение списывают..

Оффлайн DANA

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 11580
  • Страна: 00
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 17962
Вы большие молодцы!
Ага. Верить в себя и действовать  :b796c: