collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Поляки больше не смогут "проникать" в Россию через Калининградскую область  (Прочитано 1089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
7
Реклама:

Москва временно ограничила передвижение на границе стран.


Соглашение о порядке местного приграничного передвижения (МПП) отменено решением Российских властей. Этот жест стал симметричным ответом на действия Польши, которая ранее временно ограничила передвижение жителей калининградской области, обладающих разрешением МПП.

Напомним, ранее Польша временно остановила действие режима МПП на границе с Россией.

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Да нафиг нам Польга и поляки?

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034

Поляки больше не смогут "проникать" в Россию через Калининградскую область


а что, проникали? :392:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148

Оффлайн bo4a

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 1131
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 357
Чему радуетесь? Что соседям жить хуже станет, чтоб не выделялись, что бы как все? Полякам не нужен Калининград, а  калининградцам - нужна Польша. Они там закупались. Экономить пытались и выживать. Но зачем вам выжившие? Вам главное - пусть страдают со всеми вместе!