collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Дочка Задойнова Настя рассказала, какие вещи будет носить в школе  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
3
Реклама:
Дочка Александра Задойнова Настя рассказала, какие вещи будет носить в школе

Новости Ярославля. Дочка звезды известного телепроекта «Дом-2» Александра Задойнова Настенька, несмотря на свои 8 лет, уже выбирает вещи сама.
- Она раньше занималась в модельном агентстве, - рассказала мама девочки Светлана Г. - Тогда она и приучилась доверять собственному вкусу. Ей нравятся яркие и в то же время нежные, женственные вещи - платья и юбочки.
Впрочем, мама девочки считает, что детская одежда прежде всего должна быть удобной, практичной и недорогой. Светлана Г. приоткрыла дверцы шкафа дочки и показала вещи, которые обязательно должны быть у школьницы:

Форма
В школе у Насти есть обязательное требование - форма. В теплое время года девочка ходит в сарафане и белой блузке, зимой - в брюках и жакете. На смену блузке приходит теплая водолазка или свитер. Форму Светлана покупала на вырост, чтобы девочке ее хватило хотя бы на пару лет.
Спортивный костюм для зала
Легкий, с шортиками и маечкой. В таком удобно бегать в помещении. И, благодаря его ярким цветам, - весело и радостно.
Спортивный костюм для улицы
В комплекте - штанишки и ветровка. В ней ребенок не замерзнет на улице в пасмурный день.
Нарядное платье
Это платье Светлана покупала Насте на выпускной в детском саду. Покупала без ее участия, но не прогадала - девочке оно понравилось. В нем можно пойти и на детский праздник с классом, и на прогулку с мамой.
Фото Алексея Шумилина
progorod76.ru

 

💥💥💥На острове будет три жениха!!!💥💥💥

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1228
Последний ответ 01 Ноября 2016, 07:29
от Алька
"Культурная" реакция. "Да будет СЕКС!"-

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 1223
Последний ответ 02 Марта 2015, 19:13
от Нина
"Я знаю - будет город! Я знаю - саду цвесть!"

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 1148
Последний ответ 28 Августа 2015, 14:18
от Mahaon
"Сердючка была, Кончита была, теперь будет и Оля"

Автор Леонидовна

Ответов: 4
Просмотров: 636
Последний ответ 15 Ноября 2019, 08:28
от Врагунесдаетсяваряг
Дубинушка -Завтра будет завтра

Автор Mahaon

Ответов: 1
Просмотров: 828
Последний ответ 04 Сентября 2017, 11:42
от lenanika