collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Стал понятен замысел ведущих относительно нового шоу «Спаси свою любовь»  (Прочитано 555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
2
Реклама:
Стал понятен замысел ведущих относительно нового шоу «Спаси свою любовь»

На днях на просторах всемирной паутины появилась информация о принципиальной разнице между проектами «Остров любви» и «Спаси свою любовь». Стоит заметить, что для большинства оказалось неожиданностью решение продюсеров переселить старичков телешоу в другое место ради участия в новом проекте.

Большинство зрителей не понимало, для чего понадобились такие рокировки, однако уже сейчас появилась информация о причинах такого решения. Как известно, с первых дней существования этого шоу в эпицентре внимания оказался Илья Яббаров, которому пришлось сталкиваться с нападками коллектива из-за его наплевательского отношения к своему ребенку. Такое положение вещей было достаточно неожиданным, ведь еще совсем недавно сам молодой человек был первым, кто осуждал коллег за тот или ной проступок

В результате увиденного, поклонники телешоу предположили, что в скором времени судьбу Ильи разделят и некоторые другие участники, которые засиделись на проекте и не могут дать для него ничего нового. К примеру, часть зрителей уверены, что встряска не помешала бы паре Капаклы и Африкантовой, а также Майя и Алексей были бы неплохими кандидатами на такую проверку.

«А Рапунцели что, разве они меньше заслужили такой критики, чем те же Африкантова и Капаклы?», «То что Яббарова отчитали за его плохое поведение – это нормально, но там ведь и кроме Яббарова хватает тех, кому не помешала бы встряска» -написали фанаты телепроекта «Дом 2».
SU


 

Вот она "радость" за партнера, вот она "любовь".

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 1306
Последний ответ 19 Мая 2016, 16:50
от ROZALIYA
"Любовь моя! ❤❤❤❤"

Автор Нина

Ответов: 9
Просмотров: 1462
Последний ответ 08 Сентября 2015, 08:31
от Ясень
"Дом-2": Как порочат Любовь

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 735
Последний ответ 13 Сентября 2019, 00:12
от Алька
В НОЧНОМ БЫЛА "ЛЮБОВЬ"...

Автор Любовь Павловна

Ответов: 3
Просмотров: 1836
Последний ответ 14 Февраля 2013, 12:41
от anne-lene
Запроектная "любовь" Охулковой

Автор Любовь Павловна

Ответов: 6
Просмотров: 1598
Последний ответ 24 Декабря 2013, 17:24
от Любовь Павловна