collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Сидящий в тюрьме блудливый поп грозит "завалить" любовницу из "Дома-2"  (Прочитано 1401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
4
Реклама:
Сидящий в тюрьме блудливый поп грозит "завалить" любовницу из "Дома-2"



"Либо мне надо сдохнуть, либо придется умереть тебе", – заявил Соломенцев. И, кажется, он не шутит.

Пара прославившегося постоянным блудом попа Вальтера Соломенцева и его любовницы Олеси Лисовской продолжает привлекать к себе внимание. Даже после ухода из "Дома-2" их жизнь бурлит, а оба они периодически выступают со скандальными заявлениями.


Очередное похотливый священник сделал из тюремной камеры. Дело в том, что сегодня Вальтер участвует в шоу "Эксперимент-12". Его участников разделили на охранников и заключенных в специальной тюрьме – там они проходят различные психологические испытания и проживут до конца года. Соломенцеву досталась роль преступника, и его заперли за решеткой. Именно оттуда он записал послание для любовницы.

"Олесь, мне так нравится твоя манера общения, я так соскучился. По помаде на твоих прекрасных устах, по детским выражениям. Черт, как же я тебя люблю, как я по тебе скучаю! Очень сильно скучаю. Очень мучительно, мучительно! Чудовищно сильно скучаю, Леся. Чудовищно! Но ты должна твердо решить, любишь ли ты меня. Без твоих постоянных метаний. Раз и навсегда нужно решить, а иначе я тебя "завалю", честно тебе говорю. Либо мне надо сдохнуть, либо придется умереть тебе", – заявил Соломенцев.

Напомним, что до прихода на "Дом-2" Вальтер под именем отца Василия работал священником при храме Покрова Пресвятой Богородицы. Паства к красавцу-попу шла толпой. "От него всегда исходило такое тепло, настоящая любовь! А как прекрасно он читал молитвы..." – вспоминают прихожане. Вряд ли они догадывались, какой батюшка развратник. "Ангел мой, сейчас искуплю и прибегу, но только с трахом", – показала адресованное любовнице попа сообщение его жена.

 

Источник →

Опубликовано 23.11.2017 в 20:12

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
его изолировать пора..в психушку, пока и правда не прибил кого  :189: