collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Слепаков пострадал из-за песни о "геях-отравителях" Скрипаля  (Прочитано 733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
5
Реклама:
СЛЕПАКОВ ПОСТРАДАЛ ИЗ-ЗА ПЕСНИ О "ГЕЯХ-ОТРАВИТЕЛЯХ" СКРИПАЛЯ



С сервиса YouTube загадочным образом исчез непристойный клип Семена Слепакова о Руслане Боширове и Александре Петрове. Комик решил пошутить над нетрадиционной ориентацией отравителей Скрипалей, но что-то пошло не так.


×
Семен Слепаков регулярно комментируют в своих песнях общественные и политические события. Вот и сейчас, под воздействием недавнего интервью Петрова и Боширова телеканалу RT он  выпустил анимационный клип на "Песню о шпиле", в которой пошутил над целью визита двух граждан России в британский городок, где в марте этого года отравили беглого шпиона Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Однако вскоре ролик пропал с канала юмориста. Учитывая, какую популярность он приобрел в Сети, музыкант потерял, возможно, миллионы просмотров.

После появления на экранах Петрова и Боширова, версия о том, что они являются гей-парой, а не разведчиками, получила широкое распространение в Сети.

В интервью Маргарите Симоньян мужчины отказались говорить на тему своей личной жизни и ушли от ответа на вопрос, почему в Солсбери они все время ходили вместе и ночевали в одном гостиничном номере.

"Мы "Новичком" никого не травили, все мысли у нас были только о шпиле", – такая строчка есть в песне Слепакова, но теперь ее уже никто не услышит: ролик удален с YouTube и других сервисов.

#Новоевблоге: Рамзан Кадыров и поэзия. И, кажется, он совсем не комплексует, что, на мой взгляд, не очень характерно для лидеров северокавказских республик. Подробнее: ссылкаСлепаков #Кадыров #Чечня #поезия pic.twitter.com/byFIG7lsGH

— Кавказский Узел (@caucasianknot)

Но пользователи все-таки успели оценить новую работу шоумена. Оодни похвалили Слепакова за чувство юмора, другие посчитали клип чрезмерно пошлым.

 

Источник →

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 06:26 от Леонидовна »