collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Блоги героев (Евгений Король) / Венцу не нужна Катя Король!  (Прочитано 1387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
0
Реклама:
всем привет. Король говорит))
видимо, весна так действует - у меня проснулись чувства к Варваре!
Я выделяю ее из всех свободных девчонок, мне она наиболее симпатична, я не скажу, что это сверхлюбовь, но симпатия есть.
на днях я сделал для нее маленькую смешную сценку: переоделся в строительный костюм гастрбайтера, и с утра залез через окно в женскую спальню. повеселил Варю, да и девчонок, а то они засыпают в последнее время, какие-то пассивные. это был маленький шажочек в сторону Вари, я показал ей, что она мне интересна.
Еще в последнее время я не понимаю поведение Дани, ведет себя как черт. не имеет собственного мнения, ведется на провокации. как гниловатая тряпка не может даже защитить девушку, которая ему нравится. Когда Юлю оскорли, он спокойно лежал и слушал.

С Катей Король у меня было временное помутнение. Она попросила меня помочь ей, чтобы вызвать у Венца ревность. мы хотели разыграть его и создать фиктивную пару. Потом Слободян загадал желание, чтобы мы целый день провели с Катей. во время этой шутки я начал что-то чувствовать к Кате, она показалась мне доброй и верной девушкой. позже я увидел, что Катя очень сильно любит Венца и отступил, хотя шансы у меня были, если бы я стал бороться за нее. Я уверен, что у Венца нет к Кате никаких чувств, он ее использует, ему так удобно. думаю, что он скоро покажет свое лицо, но пока они вместе.