collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • tatsli:  :190:
  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Многоликая ведьма Надежда Шевченко,  (Прочитано 2688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
3
Реклама:
Многоликая ведьма Надежда Шевченко, пожалуй, самый неоднозначный персонаж 17-го сезона «Битвы экстрасенсов».
 Угрюмая со стороны, она оказалась чрезвычайно доброжелательным человеком. На пути к сегодняшней славе Надежда прошла через множество испытаний: в 12 лет пережила клиническую смерть, в юности столкнулась с проблемой алкоголизма, перенесла замершую беременность.
 Сегодня экстрасенс уверена, что нет проблемы, с которой невозможно справиться. Помогать людям не просто ее работа — сегодня это ее миссия.
 — Надежда, зачем вы пришли в «Битву экстрасенсов»?
 — Если я, как все, скажу, что пришла в проект только за знаниями, то солгу. Я хотела стать известной, чтобы люди шли ко мне, и у меня была возможность оттачивать свое мастерство. Хотя меня знали и до «Битвы экстрасенсов», но в узких кругах.
 — Почему вы решились прийти в «Битву экстрасенсов» так поздно — лишь в 17-й сезон?
 — До этого я не считала, что справлюсь. В тот момент, когда пришла на кастинг в 17-й сезон «Битвы экстрасенсов», поняла, что у меня получится. Я была бухгалтером, работала с цифрами. Но у меня возникало множество проблем. Бывало, что я точно знала, выйду на работу сегодня или нет. И причиной была не лень. Естественно, были постоянные прогулы, которые не устраивали начальство. В какой-то момент я решила уйти. Четыре с половиной года я работала с Натальей Бантеевой.
 Победительница 12-й «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич — моя давняя коллега. Но лишь когда Виктория Райдос, участвовавшая в предыдущем сезоне проекта, спросила, когда уже и я решусь, подумала: а почему бы, собственно, и нет.
 — Вы дошли до финала. Как оцениваете свой путь в проекте? — Я считаю, что все случилось так, как и должно было быть. Конечно, мне не чуждо все человеческое, в том числе сомнения. Порой я думаю, что нужно было по-другому поступить в том или ином случае, увидеть определенные знаки, которые я заметила, поставить больше защиты. Иногда я была слишком самонадеянна.
 — Вы перед каждым испытанием ставите защиту?
— Конечно! И защиту, и чистки делаю, ведь это борьба магов.
— Многие относятся к «Битве экстрасенсов» скептически и не верят в ваши способности. Что вы можете ответить этим людям?
— У меня есть четкая позиция на этот счет. Если человек не верит, то зачем его переубеждать и говорить, мол, что все правда? Это просто смешно. Большинство людей знает, что магия существует., и им этот проект ТНТ нравится. Они понимают, что шоу существует для тех, кто хочет показать стране свои необычные способности. И я могу заверить, что все люди, которые приходят в «Битву экстрасенсов», определенно обладают каким-то даром. Во всяком случае в 17-м сезоне.
— Вы помните, когда первый раз увидели душу умершего?
 — Думаю, мне было около четырех лет. Мы с родителями тогда жили на Васильевском острове — в маленькой квартире в доме 1921 года постройки. В нем люди блокаду пережили. Ко мне регулярно являлась тень умершей старушки и все время просила есть. Я маме постоянно жаловалась на это, но мои слова тогда воспринимались как вранье. Когда я подросла, то вспомнила об этой истории. Дело в том, что призрак той бабушки я осознанно видела. Потом начала их чувствовать и со временем поняла, что могу их призывать. Но это лишь одна из моих сфер деятельности.
 — Получается, у вашей мамы таких способностей не было?
 — Мама, к счастью, не имела такой силы. Она ко всем моим способностям поначалу очень скептически относилась. Но когда я уже всерьез стала работать с людьми в центре Натальи, то она приняла мой выбор.
 — Когда вы поняли, что чувствуете именно душу уже мертвого человека?
— Здесь у меня всегда возникает очень спорный ответ. Осознание того, что со мной происходит, пришло не сразу. Я была трудным подростком. Чем взрослее становилась, тем больше меня раздражали обыватели. Конечно, такое поведение было неправильным, и я за него очень дорого заплатила. Со временем мои способности стали развиваться, и я стала встречать людей, похожих на меня: гадалок, ясновидящих, предсказателей.
 — Вы считаете свои способности даром или проклятьем?
 — Я живу с этим всю жизнь и приняла свой путь. Конечно, иногда после приема смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что перед тобой сидит старуха. Ведь работа с каждым человеком требует колоссальной затраты энергии. Но если мне дана эта сила, значит, это не просто так.
 — Сейчас вам уже не страшно видеть призраков?
— Когда я была на испытании о Распутине, то очень испугалась. Там висели фотографии мертвого человека. Я не знала, кто это, но чувствовала убийство. То же самое было со мной на испытании с Лениным. Пожалуй, оно стало самым сложным для меня на проекте. Странную черную стонущую тень Владимира Ильича я никогда не забуду. В школе мы поклонялись Ленину. Я была октябренком, потом пионером… Но когда я увидела этот кошмар своими глазами, то поняла, что он обречен на вечные муки. После такого поверишь даже в легенду про Джека Хэллоуина, который ходит по миру и не может найти себе пристанища ни в аду, ни в раю.
Эксперимент редакции: корреспондент «Вокруг ТВ» испытал на себе способности звезд «Битвы экстрасенсов»   — Кого вы считаете своим главным конкурентом на «Битве экстрасенсов»? — Скажу честно: главным конкурентом считаю себя. Если бы в нужный момент я смогла переступить определенные границы, то проявила бы себя более интересно в проекте. Я могла бы постоянно вызывать мертвых — все-таки народ требует шоу. Но у меня есть ограничения. Я не телевизионный человек и не старалась понравиться людям. В отличие от других участников «Битвы экстрасенсов» моей главной целью было сказать правду и оказать помощь нуждающимся в ней. Поэтому я говорила многим людям не то, что они хотели услышать.
 Вспомним испытание в Зеленограде. Я видела, что девочка выпрыгнула из окна дома сама, но родители хотели слышать, что ее сбросили. Другие увидели именно это. Но я не хотела врать. Я видела другое.
 — Как у вас сложились отношения с другими участниками «Битвы экстрасенсов»?
— Я не нашла точек пересечения с этими людьми. Мне, взрослой женщине, странно дружить с Мэрилин Керро, которой 28 лет. Свами не очень хочет кого-то пускать в свой микрокосмос. А зачем мне влезать в его жизнь? Мы встречаемся в зале во время оглашения результатов. В «Битве экстрасенсов» между участниками нет конфликтов, но и дружбы не сложилось.
 Понятно, когда Мэри приходит на испытание, все уже счастливы ее видеть, ведь она стала медийной личностью — ее словам сразу верят. Но если бы я уделяла этому много внимания, то потеряла бы много сил. В любом случае я и ее, и других своих коллег по «Битве экстрасенсов» очень уважаю.
— Что ждет Россию в новом году? — Я уже не раз говорила, что в 2017 году будет много пожаров. Надо остерегаться огня. 2017-й станет годом пошаговой трансформации. Не скажу, что он будет глобально плохим. Для людей земных знаков и тех, кто родился в год Кабана, Быка и других домашних животных, 2017-й станет удачным годом. Смотрите финал 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» в субботу, 24 декабря,

Читать оригинал: ссылка