collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • tatsli:  :190:
  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Переломный момент СВО.  (Прочитано 3377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Осень

  • Друг форума
  • Сообщений: 861
  • Страна: ru
  • Как обычно, все клубнично.
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 2581
Переломный момент СВО.
« : 09 Октября 2022, 20:18 »
1
Реклама:
ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ СВО: ЭЛИТЕ УКАЗАЛИ НА ФРОНТ

Первый министр государственной безопасности ДНР, доктор политических наук Андрей Пинчук в прямом эфире Царьграда указал политической элите России на передовую. Переломный момент в СВО может наступить очень быстро, но для этого властным структурам нужно принять ключевое решение.
Вызывающая недоумение ситуация на фронтах спецоперации, подрыв Крымского моста - всё это звенья одной цепи. И, увы, пока игра идёт на стороне противника. Первый министр государственной безопасности ДНР, доктор политических наук Андрей Пинчук в прямом эфире экстренного выпуска телеканала Царьград рассказал о том, как нам можно кардинально переломить ход специальной военной операции.

Он не исключил, что попытка пересмотреть приоритеты после произошедшего с Крымским мостом будет. Вот только каков конечный итог этой попытки?.. Пока что партию ведут те, кто поддерживает идею "похабного мира" с Украиной. Звучат то тут, то там идеи договорняков.

Это маркеры настроения власти. Это значит, что власть всё ещё хочет, и не просто хочет, а умоляет о договорняках, - говорит начистоту Пинчук. - А пока в головах будут договорняки, эти настроения будут транслироваться и на уровне исполнителей. Только после того как власть осознает реальность в том неприглядном виде, в котором она есть и с точки зрения угроз, и с точки зрения последствий, и с точки зрения реального положения у нас в стране, а не парадных докладов и красивых отчётов, до этого момента вот этот люфт на договорнячки, на какие-то схематозики будет сохраняться с соответствующим, повторюсь, транслированием исполнителям.
Пинчук напомнил о том, что как только "рогами упёрлись" украинские руководители, сказав, что "воюют до последнего, до смерти, с Россией", то это прошло по всем как электрический импульс.

И я вас уверяю, после этого перестроились и сотрудники спецслужб, - отметил эксперт. - Пока я этого электрического импульса не вижу у нас. Как только он появится, то сразу появятся и офицеры, и всё остальное. Они есть, просто у них задачи сейчас несколько иные.
Продолжая свою мысль, Пинчук напомнил о том, что сейчас тысячи, десятки, а вскоре и сотни тысяч русских мужчин, молодых парней и мужчин, отправятся на фронт. Все они или добровольцы, или призванные в ходе объявленной главой государства частичной мобилизации. Но среди них нет нашей политической элиты.

Я не помню, сколько лет Абрамовичу (24 октября исполнится 56 - Ред.), но не сомневаюсь, что у него есть дети призывного возраста. Вот у нас так красиво некоторые губернаторы выступают и рассказывают о том, как они помогают мобилизованных собирать на фронт. А почему ни один вице-губернатор не возглавил ни один из региональных батальонов? Почему ни один из замечательных детей элиты (потому что (глава Крыма Сергей) Аксёнов и (глава Чечни Рамзан) Кадыров, они всё-таки такие war-lord'ы так называемые, как сейчас принято говорить, они не в стержневой основе нашей элиты) - почему никто из них не оказался на фронте? Никто из детей политической элиты, руководителей, не оказался на фронте?
- задал неудобные для властей вопросы Пинчук.

Он напомнил о том, что императорские дети шли в госпиталя, мужчины шли на фронт. А где проявила себя на передовой СВО наша современная политическая элита?

Где эти люди? Где дети Абрамовича? Где дети министров? Где они? Они почему не на фронте? Мобилизация для властной элиты стала абсолютной пугалкой, - объясняет эксперт. - То, что является почётным долгом, уважаемым, оказывается для элиты пугалкой. А это точка водораздела, красная линия, про которую вы говорили, которая между обществом и элитой прорисовывается всё сильнее.
Пинчук уверен, что, пока на фронте не окажутся мобилизованные дети Абрамовича, пока там же не окажутся депутаты - "не неэлитарного формата, не околовоенные", а люди с немножко другими фамилиями, люди респектабельного формата, мягко говоря, пока там не окажутся дети нашего кабинета министров, - "вот до этого момента эта история не будет своей для элиты".

И до тех пор будут договорняки, схемы - они не умеют иначе, они так всю свою жизнь строили. Вы поймите, это их modus vivendi, это тот образ жизни, который не является альтернативой, - начистоту высказался политический эксперт в прямом эфире. - Сегодня я передумал, и завтра я буду страшный воин - так не бывает, нет этого переключателя. Это не просто какая-то приоритетная, а единственно возможная для них форма жизни, и переключателем, формированием реальной элиты будет та ситуация, когда они на фронте будут сидеть.
ссылка

Оффлайн Осень

  • Друг форума
  • Сообщений: 861
  • Страна: ru
  • Как обычно, все клубнично.
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 2581
Переломный момент СВО.
« Ответ #1 : 09 Октября 2022, 20:20 »
  • 1
Это к к вопросу о вопросах  :8:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Переломный момент СВО.
« Ответ #2 : 09 Октября 2022, 20:40 »
  • 2
всех этих уродов - на передовую

Оффлайн Осень

  • Друг форума
  • Сообщений: 861
  • Страна: ru
  • Как обычно, все клубнично.
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 2581
Переломный момент СВО.
« Ответ #3 : 10 Октября 2022, 11:55 »
  • 2
Сегодня, слава Б, отличные новости!  :190:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Переломный момент СВО.
« Ответ #4 : 10 Октября 2022, 17:47 »
  • 1
Сегодня, слава Б, отличные новости!  :190:
Дай мир, чтоб отличные были. Дай мир

Оффлайн bate

  • Друг форума
  • Сообщений: 4138
  • Страна: zw
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 2334
Переломный момент СВО.
« Ответ #5 : 12 Октября 2022, 02:35 »
  • 0
Аналогии
И я сам, и целый ряд других людей находит несомненно общие черты развития современной России с гитлеровским Третьим рейхом. И, по всей видимости, вполне справедливо, так как целый ряд черт обоих режимов близки до полной неразличимости...

ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Переломный момент СВО.
« Ответ #6 : 12 Октября 2022, 11:38 »
  • 1
Аналогии
И я сам, и целый ряд других людей находит несомненно общие черты развития современной России с гитлеровским Третьим рейхом. И, по всей видимости, вполне справедливо, так как целый ряд черт обоих режимов близки до полной неразличимости...
(Изображение удален из цитаты.)
ссылка
а я вижу что именно укропия прошла путь гитлеровской германии

Оффлайн bate

  • Друг форума
  • Сообщений: 4138
  • Страна: zw
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 2334
Переломный момент СВО.
« Ответ #7 : 12 Октября 2022, 15:33 »
  • 0
Врагунесдаетсяваряг,
а я вижу
У тебя очень плохо со зрением. пойди проверься. Кстати, ты случаем не фашистка?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Переломный момент СВО.
« Ответ #8 : 12 Октября 2022, 16:07 »
  • 1
Врагунесдаетсяваряг,  У тебя очень плохо со зрением. пойди проверься. Кстати, ты случаем не фашистка?

укропы - фашисты. не все подряд кончно. но зелебобик и азов - фашисты

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Переломный момент СВО.
« Ответ #9 : 12 Октября 2022, 16:09 »
  • 1
как в 30 х ротшильды с рокфеллерами натравливали германию на войну с СССР. так и нынче - сша  взращивала в укропии фашистов и готовила к нападению на Россию

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Переломный момент СВО.
« Ответ #10 : 12 Октября 2022, 17:19 »
  • 1
Врагунесдаетсяваряг,  У тебя очень плохо со зрением. пойди проверься. Кстати, ты случаем не фашистка?

а зачем ты грубишь, я бы даже сказала хамишь и разбрасываешься оскорблениями? ты грубишь любому, кто имеет иное от твоего мнение?

Оффлайн bate

  • Друг форума
  • Сообщений: 4138
  • Страна: zw
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 2334
Переломный момент СВО.
« Ответ #11 : 14 Октября 2022, 11:37 »
  • 0
а зачем ты грубишь, я бы даже сказала хамишь и разбрасываешься оскорблениями? ты грубишь любому, кто имеет иное от твоего мнение?
Я не люблю фашистов и на их мнение мне насрано. Вот как-то так, Света.
Кстати, ты вроде бы откуда-то из Сибири, читала?
Цитировать (выделенное)
Пятеро мобилизованных из Челябинской области погибли в зоне специальной военной операции
Семьям призванных на службу мужчин пообещали оказать помощь от правительства

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Переломный момент СВО.
« Ответ #12 : 14 Октября 2022, 18:04 »
  • 0
Я не люблю фашистов и на их мнение мне насрано. Вот как-то так, Света.
Кстати, ты вроде бы откуда-то из Сибири, читала?
Где челябинск , и где сибирь.

Фашисты  - в укропии

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Переломный момент СВО.
« Ответ #13 : 15 Октября 2022, 11:49 »
  • 0
Я не люблю фашистов и на их мнение мне насрано. Вот как-то так, Света.
Кстати, ты вроде бы откуда-то из Сибири, читала?
еще усилю.

у на отвратительный (это мягко) президент.
но фашисты - в укропии

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Переломный момент СВО.
« Ответ #14 : 17 Октября 2022, 06:47 »
  • 0
наглядно

(кликните для показа/скрытия)

 

‹ЭхуМосквы» — всё! Исторический момент!

Автор Нина

Ответов: 7
Просмотров: 1664
Последний ответ 03 Марта 2022, 13:54
от зубник Саня