collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • tatsli:  :190:
  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ретро Крыса. Битва экстрасенсов.  (Прочитано 2842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Ретро Крыса. Битва экстрасенсов.
« : 07 Декабря 2020, 22:12 »
4
Реклама:
Написанное является исключительно фантазией автора.


Под утро Крысе приснился мультфильм Щелкунчик, хотя она его страсть, как не любила, особенно ту часть, когда разбегающихся крысок настигал ядовитый дым.
Она вздрогнула и проснулась.
По комнате разливался едкий сладковатый дымок.
Крыса подергала носом-дым шёл через дыру от соседей. Она встала, поддёрнула штанишки , отодвинула картину с Алианой и сунулась посмотреть.
Увиденное поражало: окна были завешаны темными от многолетнего использования простынями, на кухонном столе , выдвинутом на середину, горела толстая свеча и курились палочки с благовониями. Хрустальный шар заменяла полулитровая банка из-под огурцов, которые когда-то очень полюблял Гобозов. Венцом творения была синяя рука с растопыренными пальцами, сделанная из надутой хозяйственной перчатки.

В углу слышался шум борьбы: Алишка с Гешей отбивали от моли зелёный плед. Численно силы были неравны: моль за многие годы привыкла считать плед своим и стояла за родной дом насмерть. Соперникам плед был крайне нужен для декора стула из Икеи и превращения его в кресло гадалки.
Моль тянула несчастного в сторону клетчатых баулов, новоявленные гадальцы-в другую. Произошло ожидаемое: плед треснул и расползся на куски. Подхватив кусок побольше, Алиана пнула баулы в угол и занялась облагораживанием стула.
Из баулов доносились победные крики.

-А че это вы тут делаете, а?
Крысу от удивления пробило на киношную классику.
-Вот она! Лови!
Крыса повисла в цепких Гешиных руках, мотая лапками.
-Значит, так: завтра снимают Битву Экстрасенсов. Ты сейчас отправляешься в этот...ангар, где машины стоят, ждёшь, в какую положат человека, мне показываешь. Все. Иначе-отравлю. Ясно?
-Ясно, ясно! Отпусти, хвост оторвёшь!
Через час Крыса, закутавшись в бабкину кацавейку, подлезла под ворота ангара и принялась осматриваться. Ничего интересного не было: ряды машин, мониторы, телек в комнате наблюдателей. Крыска забралась на диванчик, укрылась кацавейкой и задремала.
Наконец, утром ворота распахнулись, вошла шумная толпа людей, таща за собой провода и разные непонятные штуки. Появился Марат с фингалом под глазом, хлюпая перебитым носом.
-Опять!!!!!- заорал тип, оказавшийся режиссером.- Сколько можно! Ты какой раз женат и каждая тебя отоваривает перед съемками! Бля буду, последний раз терплю.
-Ниче,- вступил оператор,- Ни первый, ни последний. Свет с другой стороны дадим, грим там, то-се.
-Ладно. Смотри: во второй тур пройдут этот...этот...вот список, понял?
-А если правда кто угадает?
-Кто????? Дебил, блин. Мозгов лишился со своим домашним насилием.

 Вскоре один из сотрудников залез в багажник машины. Крыса резво метнулась под неё и спряталась за глушителем.

И пошёл народ. Кто бил в бубен, кто мотал заячьей лапой, кто жёг длинные вонючие спички. Кого-то отводили в сторону, большинство-гнали прочь.
Наконец, вошла Алиана. Глаз на спине подмигнул Крысе: не зевай, мол!
Али представилась армянской принцессой в изгнании, конспирации ради взявшей украинскую фамилию. Марат шмыгнул носом и указал рукой на ряд машин.
Алишка, покачивая бёдрами, приближалась к заветной. Крыса высунула мордочку и цапнула её за ногу.
-Ой! Ссссс.... Эта!!!!
Марат сверился со списком.
- А вот и нет! Человек спрятан в этой!
Он махнул рукой в противоположный ряд, из побитого красного Форда помахал рукой один из редакторов.
Алиана остолбенела. Изумленная Крыса не верила своим глазам. Подскочившие ассистенты сноровисто вытолкали соискательницу за дверь.
-Эй, ты тут?- стукнула в дно Крыса.
-Тут, тут. Ты чо, не знаешь, что машин пять заряжено, как минимум. Вы сколько платили?
-Эээээ... нисколько.
-Во, козлы! Ну и вали теперь отсюда, пока не сдал тебя, шпионка пиндосская.

Дома стояла тишина и кресло, покрытое обрывком пледа.

-Ничо.-выдохнула Крыса,-На Модный приговор теперь пойдём. Не боись, прорвёмся!

« Последнее редактирование: 07 Декабря 2020, 22:32 от Джина »

Оффлайн Верунчик

  • Друг форума
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1318
Ретро Крыса. Битва экстрасенсов.
« Ответ #1 : 09 Декабря 2020, 20:51 »
  • 3
Джиночка, классс!!!  :b796c: :flightkiss:
"Али представилась армянской принцессой в изгнании, конспирации ради взявшей украинскую фамилию."  :186:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Ретро Крыса. Битва экстрасенсов.
« Ответ #2 : 09 Декабря 2020, 20:53 »
  • 3
 :140:

Оффлайн bate

  • Друг форума
  • Сообщений: 4138
  • Страна: zw
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 2334
Ретро Крыса. Битва экстрасенсов.
« Ответ #3 : 09 Декабря 2020, 21:13 »
  • 3
Цитировать (выделенное)
Али представилась армянской принцессой в изгнании, конспирации ради взявшей украинскую фамилию

 :347: