collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • tatsli:  :190:
  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Опасна ли российская вакцина и что надо знать про «лекарства от коронавируса»  (Прочитано 6223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12491
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79036
2
Реклама:

Опасна ли российская вакцина и что надо знать про «лекарства от коронавируса» / Редакция •1 окт. 2020


(кликните для показа/скрытия)



Вы, конечно, слышали про «Спутник-V» — новую российскую вакцину от коронавируса. ГосСМИ называют её «прорывом», сообщают, что она вызывает стойкий иммунный ответ. С другой стороны, мы видим множество публикаций о том, что её испытывают с нарушением протокола, что она «сырая» и небезопасная.

Мы считаем, что прежде чем вы решите прививаться или нет, вы должны получить максимально внятную и непредвзятую информацию. Поэтому мы собрали и систематизировали доводы тех, кто продвигает вакцину и тех, кто выступает против.

А чтобы у нас был конкретный пример, Алексей Пивоваров решил испытать действие этой вакцины на себе. Посмотрим, что из этого получится.





Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55412
Больше дела,меньше слов)

Оффлайн Агаша

  • Друг форума
  • Сообщений: 793
  • Страна: 00
  • Овен, Енот, Мечтательный реалист.
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1717
ну какие мнения на этот момент? какие мнения о серых блогерах?  Где фейки и где пропаганда?

Оффлайн Maks

  • Друг форума
  • Сообщений: 792
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1878
Я не прививался, потому что переболел Ковид, пока на антитела не проверял. Но многие знакомые привившись Спутником после первой прививки чувствовали себя хорошо, после второй температура, кашель. И что характерно что более возрастные переносят вторую вакцинацию тяжело, а молодые с хорошим иммунитетом вполне сносно с обычными прививочными побочками.

Оффлайн bate

  • Друг форума
  • Сообщений: 4138
  • Страна: zw
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 2334
Страна, которая не может сделать нормальные спички,  вряд ли способна на какие-то прорывы в области медицины.
Не случайно же,  наш Путен отказался прививаться отечественным препаратом.

Оффлайн Агаша

  • Друг форума
  • Сообщений: 793
  • Страна: 00
  • Овен, Енот, Мечтательный реалист.
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1717
Страна, которая не может сделать нормальные спички,  вряд ли способна на какие-то прорывы в области медицины.
Не случайно же,  наш Путен отказался прививаться отечественным препаратом.
ВЫ как то выпали из информационного пространства или тупо  не перевариваете то, что не хотите. Это возрастное, детское, при хорошем уходе проходит.))

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399

Оффлайн Агаша

  • Друг форума
  • Сообщений: 793
  • Страна: 00
  • Овен, Енот, Мечтательный реалист.
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1717
Я не прививался, потому что переболел Ковид, пока на антитела не проверял. Но многие знакомые привившись Спутником после первой прививки чувствовали себя хорошо, после второй температура, кашель. И что характерно что более возрастные переносят вторую вакцинацию тяжело, а молодые с хорошим иммунитетом вполне сносно с обычными прививочными побочками.
----------------------
А пишут вроде что даже если переболел, то можно прививаться, потому что антитела держаться не на всю жизнь... Вообще это личный вопрос. Я пока не прививалась,но планирую..
 А вопрос задала, потому что в начале визг стоял что все это лажа, мы отсталые умственно и до такого не доросли чтоб вакцины делать, ахаха, где они сейчас, все эти балаболы...

Оффлайн Агаша

  • Друг форума
  • Сообщений: 793
  • Страна: 00
  • Овен, Енот, Мечтательный реалист.
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1717




Страна, которая не может сделать нормальные спички,  вряд ли способна на какие-то прорывы в области медицины.
Не случайно же,  наш Путен отказался прививаться отечественным препаратом.
--------------------
Давайте договоримся, мне Вы не пишите что Путин- ВАШ! Спасибо)
 И что у вас за проблемы со спичками? Вам выслать?))

Оффлайн bate

  • Друг форума
  • Сообщений: 4138
  • Страна: zw
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 2334
ВЫ как то выпали из информационного пространства или тупо  не перевариваете то, что не хотите. Это возрастное, детское, при хорошем уходе проходит.))

Сдаётся мне, вы вместо фактов переходите на мою неприкосновенною личность :181:
А факты таковы -  граждане РФ не хотят прививаться российской вакциной. :flightkiss:

Оффлайн bate

  • Друг форума
  • Сообщений: 4138
  • Страна: zw
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 2334
Давайте договоримся, мне Вы не пишите что Путин- ВАШ! Спасибо)
 И что у вас за проблемы со спичками? Вам выслать?))
По первому вопросу мы не договоримся, я пишу, что хочу, вот как-то так)
По второму. Вы курите? Я курю и если вдруг отказывает зажигалка, мне коробки спичек (там 50 или 60 шт) не хватает на пачку сигарет(в пачке 20 сигарет). То есть, одна из трёх спичек не зажигается. Как думаете, у РФ-вакцины КПД больше или меньше?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Кто и когда определил что она стйкий имунный ответ вызывает?

Оффлайн Агаша

  • Друг форума
  • Сообщений: 793
  • Страна: 00
  • Овен, Енот, Мечтательный реалист.
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1717
Сдаётся мне, вы вместо фактов переходите на мою неприкосновенною личность :181:
А факты таковы -  граждане РФ не хотят прививаться российской вакциной. :flightkiss:
Я просто уточнила, что вы пропускаете одни факты и рисуете картинку собраную из ваших личных пазлов.
1) Президент привился.
2) Эпидсистема в России одна из лучших в мире, если  вам это не нравится, ваше право. Напишите про лучшие примеры.
3) Про спички ваще перебор. Хотя метафоры  уже не плохо, текст не сухой получается.)
-----------------------------------------------------------------
Я не собираюсь опускаться до уровня бранки, просто ваше мнение мне кажется слишком нафантазированным.))
Опять же, это моё мнение.))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
----------------------
А пишут вроде что даже если переболел, то можно прививаться, потому что антитела держаться не на всю жизнь... Вообще это личный вопрос. Я пока не прививалась,но планирую..
 А вопрос задала, потому что в начале визг стоял что все это лажа, мы отсталые умственно и до такого не доросли чтоб вакцины делать, ахаха, где они сейчас, все эти балаболы...
А от прививки держаться?
Зачем прививаться переболевшему с антителами?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Сдаётся мне, вы вместо фактов переходите на мою неприкосновенною личность :181:
А факты таковы -  граждане РФ не хотят прививаться российской вакциной. :flightkiss:
Я никакой не собираюсь прививаться, тем более импортной