collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • tatsli:  :190:
  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Рассказы от Коварного.  (Прочитано 9757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
Рассказы от Коварного.
« Ответ #30 : 22 Июля 2018, 12:37 »
  • 2
Реклама:
Интересно! :puh1:

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Рассказы от Коварного.
« Ответ #31 : 22 Июля 2018, 12:52 »
  • 3
Влад, ты лучше и лучше пишешь. С удовольствием прочитаю. А я что то забросила это дело.
Напрасно.Постарайся смотреть на мир другими глазами.Ищи интересное даже в муравье,который тянет соломинку.Ты можешь,почему не пишешь?

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Рассказы от Коварного.
« Ответ #32 : 24 Июля 2018, 01:08 »
  • 0
Время шло и ревность Руфи стала проявляться  все чаще и чаще.Не завидую я тому Мише.Ну и работку он себе нашел.Он один,а кругом одни женщины.И не просто женщины,а молодые,красивые.Как он еще не клюнул на их коварные уловки.Эти томные,многообещающие взгляды,прищур глаз.Да боже!там уловок море.Но наш Миша держался стойко.Кремень,как говорят прожженные ловеласы  и кобели от рождения.Он держался стойко,но вот жена его тормозов,в ревности своей,не имела.Малейшая ерунда и громкий и яростный скандал на час-другой.Затем бурное примирение.Слова любви до гроба,клятвы и пожелания,немедленно,вот прямо сейчас, уехать вместе далеко на острова.
           Каюсь,я часто невольно слушал их перебранки.Зная их финал,даже заканчивал их вопросы и ответы друг другу.
          -Что такое Миша,-начинала Руфь,почему ты опять сегодня задержался на своей работе на час?
         -Милая моя,единственная,-ерничал я попыхивая на лоджии сигарой,-у нас в офисе прорвало канализацию.
         -Миша,что за вид у тебя?-продолжала Руфь не дожидаясь ответа мужа.
        -Сердце мое,свет очей моих-бубнил я в ответ за того Мишу,-я чинил,-я чинил ту канализацию.А кому чинить? Я один мужчина в офисе.Взял ключ на двадцать два и все починил.-Родная,-начинал оправдания Миша и замолкал под градом доводов жены.
           -Что за запах такой?-негодовала Руфь.
           -Светлый лучик моей жизни,-ерничал я и отвечал за Мишу,-а  ты думаешь,что канализация пахнет Шанелью?
           Как правило эти ссоры скоро кончались.И в финале я всегда слышал традиционное.Мощное от Руфи!
          -Когда нибудь,родной,- голос Руфи приобретал стальные нотки,-я отомщу тебе за все.За все мои страдания.За твои танцульки с молодухами на вечеринках,за эти запахи,за волосы на пиджаке,за все.
         -Руфь,дорогая,-красивый баритон начинал сдаваться,-прости меня,я никогда.....
        -Так вот,-брала бразды правления в свои руки Руфь,-я тоже могу найти себе воздыхателя,временного.И буду приходить, и от меня будет разить дорогим мужским одеколоном.Опаздывать буду и ты сам будешь ужины себе готовить.
         Руфь расходилась и полет ее мыли казался нескончаемым.
        -Он будет водить меня в театры,на концерты,дарить мои любимые васильки,- фантазия,у женщины с васильковыми глазами,не унималась,-все будет в рамках приличий конечно.Он будет провожать меня домой и читать мне стихи.Да,именно стихи,-она мечтала вслух,-стихи моего любимого Блока.
          -Согласись Миша,-заканчивала монолог одинокой феи Руфь,- согласись,ведь у женщины могут быть..... минуты слабости???
           В один из субботних дней лета получилось так,что Михаил задержался на работе.Скажем так,как во все субботы.Хотя они,как мне рассказывала Руфь,собирались посетить праздник воздушных шаров,который проходил в парке неподалеку.Она ждала мужа,ждала.Потом пришла пить кофе ко мне и жаловаться на судьбу.
          -Такой праздник,-изливала мне душу Руфь,-мы хотели на шаре полетать.Впечатлений набраться,а тут опять все по старому.Все,моему терпению пришел конец.Придет,так и скажи ему,что все и что терпения больше нет.Сейчас,я собираюсь и иду на этот праздник в парк.Хватит,натерпелась!
         -И скажи этому гуляке-заводилась Руфь,- что у каждой женщины могут быть.....
        -Минуты слабости,- выдали мы в унисон.И сразу какой то немой вопрос проскочил  ее глазах.Где то  с минуту Руфь,не отрываясь,смотрела на меня,а потом повторила.
       -Да,именно.Именно минуты слабости.И буквально через десять минут я наблюдал ее красивую походку в направлении парка.
          По странному стечению обстоятельств именно в этот момент в мою дверь позвонили.Да,это был он.Неверный муж,гуляка,танцор с чужими девками,кобель и прочее.А,по простому,мой товарищ Миша,мой сосед.
          - И где моя любовь?-выдал герой этого рассказа,-где мое солнышко?мы же на шаре собирались летать??
         -Проходи,садись,-я сделал скорбное лицо,-вынужден тебе сообщить,что твоя любовь ждала тебя несколько часов.Очень нервничала.Потом быстро собралась и ушла в парк попросив передать тебе одну фразу.
          -Какую?-нахмурился соседушка,-какую фразу?
         - -Короче,-я сделал каменное лицо,- она сказала,что и у нее могут быть......- минуты слабости.Сказала это и ушла.
           Миша посидел молча,поднялся и подался к выходу.
          -И куда это ты направился?-уточнил я.
          -Я,в знак протеста с минутами слабости,Поеду искать васильки в этом городе.

 

» Самые короткие и самые интересные рассказы в мире

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1059
Последний ответ 07 Апреля 2016, 05:51
от Лайм
Любовные истории и романтические рассказы о любви из жизни

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 1380
Последний ответ 09 Апреля 2017, 12:14
от ИВОЛГА
Одесские рассказы: как Марк на Розочке женился

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1157
Последний ответ 16 Сентября 2018, 13:07
от Алька
Пронзительные рассказы из шести слов

Автор Бегущая по граблям

Ответов: 7
Просмотров: 1231
Последний ответ 11 Августа 2016, 17:18
от DANA
Самые короткие рассказы

Автор Бегущая по граблям

Ответов: 1
Просмотров: 899
Последний ответ 01 Августа 2016, 12:25
от Милада