collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Рапунцель: Сегодня мы отметили 5 месяцев нашим отношениям 🎈🎈🎈🎁🎊🎉💞  (Прочитано 2637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
5
Реклама:

Сегодня мы отметили 5 месяцев нашим отношениям 🎈🎈🎈🎁🎊🎉💞Потрясающий был день , были в ресторане , столько счастливых моментов ощутила , радовалась как ребёнок ! Дима подарил телефон , как и обещал 👍👏 Цветочки , шарики , отличное настроение , это конечно все здорово , в завершение романтичного завтрака ,все плохое и негативные моменты отпустили в небо и начали все с чистого листа ! Надеюсь сработает этот метод 🙏Работать над отношениями это большой труд , мы с Димой прошли многое , преодолели столько преград , столько Я натерпелась и вытерпела , Дима говорит что у меня железные нервы и как я умудряюсь столько всего терпеть! 😎 Всем Любви ❤️ #олярапунцель#ДмитрийДмитренко#дом2#dom2#ТНТ

(кликните для показа/скрытия)


Дорогой Бог! Я хочу обратиться к тебе... не для того, чтобы попросить у тебя о чем - то, а просто... сказать спасибо за все... что у меня есть!🙏❤️ Люди будьте Добрее , ведь все мы ходим под Богом , ну как можно быть такими злыми , столько грязи от вас и негатива ( Бог вам судья ! Любите , мечтайте , жизнь прекрасна ! Всем Добра ❤️ #олярапунцель#дом2#dom2#ТНТ





Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Почему у меня видео из инсты не кажет  :156: :156:

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
У меня нормально всё, потыркай побольше  :156:

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
у  меня  показывает  :386:  какой  Дима  лурак,  сколько  можно  позорится   :189:

Оффлайн Saubas

  • Друг форума
  • Сообщений: 766
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1071
Не богохульствуй! За все, что у тебя ЕСТЬ, балалайку благодари и отсутствие мозгов!!!

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
И в завершении блевотного романтика Рапа,по традиции,исполнила на своей теребоньке известную композицию "Одинокий пастух",чем загнала лизуна Димасика в полнейший ступор :388: :427: :55: :99:

 

Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 7331
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50
от Алька
Дневной от Лилиточки « : Сегодня в 08:09 » Цитировать Дневной от Лилиточки

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 2789
Последний ответ 27 Июня 2013, 12:36
от Galina3409
Наталья Варвина. Сегодня наш день! 🌸🌸🌸

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 3867
Последний ответ 03 Июня 2016, 11:16
от Ядвига
Этот видос сегодня облетел наверное ,все группы в Вотсапе 😂😂😂

Автор Алька

Ответов: 9
Просмотров: 1804
Последний ответ 21 Марта 2018, 11:27
от Врагунесдаетсяваряг
Сегодня в Дом Караоке "У Тиграна"

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 1595
Последний ответ 19 Октября 2014, 21:40
от Николь