collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ну.С напалеоном и Клепой все ясно.А кто из вас Димочка самозванец.Кто бы рискнул  (Прочитано 2499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
3
Реклама:
Смог бы ты стать Лжедмитрием?
Кризис власти в России на рубеже 16-17 веков, вызванный тем, что династия Рюриковичей прервалась, а легитимных преемников не было, дал шанс многочисленным самозванцам включиться в борьбу за престол под видом воскресших детей или намеренно скрывавшихся родственников царя. Наибольших успехов — включая венчание на царство — достиг Лжедмитрий I. Какая участь ждала бы тебя, окажись ты в начале 17-го века в России?


ПРОЙТИ ТЕСТ
ссылка

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399

еще чего..царицу клеопатру напалеоновну..я вам живой не дамся..у меня свои приученные змеи для этого есть
(кликните для показа/скрытия)
  :puh18:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
А меня в самозванцы взяли, Блистательный)) :347: :347: :347:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Так и написали: Ты - настоящий Лжедмитрий! Единственный самозванец в истории, которому удалось сесть на трон. Правда, ненадолго.   :142: :142: :142: :347: :347: :347:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Причем, на часть вопросов я ответила интуитивно: а как бы поступила я, если бы хотела быть успешным самозванцем? А что-то знала, про царицу его признавшую, например, и про то, чем бояр шокировали  :142: :142: :142:

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
, чем бояр шокировали 
:386: :386: :386: :386:
потрошитель..тед банди.фильмец ссылка
после красивого плохогго злого нашла про его реальные маньячества  :228:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2021, 22:49 от БеняКрик »

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
смутные времена были-как раз в то время можгА было и рискнуть коль пугачЁва за царя считали!))))))))))))Привет БЕня! :116:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
:386: :386: :386: :386:
потрошитель..тед банди.фильмец ссылка
после красивого плохогго злого нашла про его реальные маньячества  :228:
Спасибо, Блистательный) 2002 года фильм? Твоя ссылка не открывается, но я уже сама нашла) Привет, Великолепнейший) :b796c: :b796c: :b796c: