collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Никита Исаев о личной жизни: "Я не знаю, что такое любовь. Свобода мне нужна бол  (Прочитано 1430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
1
Реклама:
Никита Исаев о личной жизни: "Я не знаю, что такое любовь. Свобода мне нужна больше"



После развода Никита Исаев стал позволять себе откровенные высказывания. Ранее его частная история была закрытой книгой.

"Я не знаю, что такое любовь. Для меня любовь это влечение.
Свободы мне нужно больше, чем дает брак. Сейчас я очень свободный человек".




Невиданная смелость Никиты Исаева в личной жизни, которую он не скрывал.


"Побратим" Бориса Немцова ?

Много у нас таких типажей в политике (?), как личная жизнь влияет на политическое реноме в глазах народа.

Возьмем для сравнения Навального - редкий случай, образцово-показательная история:

ранний брак с ровесницей, 20 лет вместе, двое детей и полная идиллия в семье



(с женой даже политические взгляды общие, баррикады - пополам, митинги поочередно или вместе, мятежный дух вовне, дома - тишь, да гладь = благодать,

спорадически нарушаемая обысками, УД и отсидками.

Но таких примеров сейчас мало, а потому оппозиция полнится другими, "пассионарными экземплярами" :

мятежный дух и жажда перемен во всем.

У Никиты Исаева был только один законный брак.

Признавался, что женился по собственному выбору (через год-полтора после непродолжительного романа с Ксенией Бородиной. То есть, году в 2008 по хронологии событий).

И долго пытался придерживаться рамок традиционных ценностей: семья, дом, моногамия - классический уклад.

В этом браке у Никиты Исаева две дочери.

Но итого детей - 7!

4 девочки и 3 сына. Мамы у всех внебрачных детей - разные.

Со слов, Никиты Олеговича :

Главное в любых отношениях - честность. Я никого не обманывал, все мои женщины счастливы, хотят еще детей от меня. <...>
C бывшей женой мы расстались в хороших отношениях, общаемся.

Примерно такие же заявления делал некогда Борис Немцов.


Только после его ухода (из жизни)

все "счастливые обладательницы внебрачных детей" от Бориса Ефимовича, пошли в атаку на его наследство

и по пути разворошили столько мусора :

пока одна сливала тайную бухгалтерию, подсчитывая сколько добра нажил отец ее ребенка,

другая потрошила хорошо забытое прошлое.

И т.д.


Отмалчивалась только баунти Дурицкая - райское наслаждение.

Став единственным свидетелем гибели Немцова.


Кто такая Анна Дурицкая? Ее роль в жизни и смерти Бориса Немцова

А после... быстро исчезла с горизонта информационного интереса к ее персоне.

И канула в лету где-то на родине, в Украине.


Свидетелем случившегося с любвеобильным Никитой Исаевый тоже стала дама - Шерше ля Фам .



Алина Жестовская - неоднозначная фигура в биографии Никиты Исаева.

Ее поведение после похорон, лексикон и реплики в адрес погибшего соратника - неоднозначны:



Никита был одним из самых красивых мужчин России (а может, и современной истории мира!) Женщины его обожали



- А лично Вы, Алина? В каких отношениях состояли с погибшим? " - такой вопрос задали Жестовской на радиостанции "Комсомольская правда" в день после похорон.

- Оставим это. Сейчас не место для соплей и лирики, - ответила Дама с говорящей фамилией, - я была в курсе всех его дел (скажем так).



после смерти Исаева заменила его на посту лидера движения "Новая Россия"

Кстати, у Алины Жестовской есть маленький сын. Она не замужем. О ее частной жизни информации ноль.

Никита же признавался в наличии 2 внебрачных сыновей от секретных мам.

А вдруг ...
ссылка
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 14:47 от Леонидовна »