collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Улюкаев заявил о выходе экономики России из рецессии заявил о выходе экономики  (Прочитано 3158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
2
Реклама:
ссылка


актуально

Москва, 4 февраля. Российская экономика формально вышла из рецессии. Об этом заявил министр экономического развития Алексей Улюкаев.

Глава Минэкономразвития напомнил, что рецессией называют снижение, которое продолжается на протяжении двух кварталов.

«В этом смысле рецессия уже кончилась, ее нет», — заявил Улюкаев. Он напомнил, что в последнем месяце 2015 года уровень ВВП упал всего на 0,1 по сравнению с ноябрем, что говорит о скором завершении спада.

Улюкаев рассказал, что в течение недели будет подготовлен план по российской экономике, правда, не всем ведомствам он понравится. Минэкономразвития ищет баланс, который сможет удовлетворить большую часть запросов ведомств. Касаемо финансовой части плана предварительная договоренность достигнута, отметил Улюкаев.

Разрабатываемый план поддержки экономики будет включать в себя в первую очередь меры по длительному стимулированию экономического роста, такие как поддержка малого и среднего бизнеса. Через 15 лет их доля в ВВП должна возрасти в два раза.

 

"Офицеры России" закрыли "педофильскую" выставку в Москве

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 3580
Последний ответ 25 Сентября 2016, 17:37
от bate
"Воры в законе" готовятся к "массовой эвакуации" из России

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 2387
Последний ответ 01 Марта 2019, 13:16
от ИВОЛГА
"У НИХ БЕНЗИНА И МОТОРЕСУРСА НЕ ХВАТИТ" - ПУТИН ВЫСМЕЯЛ "ИЗОЛЯТОРОВ" РОССИИ

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 3447
Последний ответ 13 Октября 2016, 15:00
от KOSHA
Засуетились "шавки" без России

Автор KOSHA

Ответов: 6
Просмотров: 2371
Последний ответ 24 Марта 2017, 22:45
от Васян
ОБ "УСПЕХАХ" РОССИИ В ЦИФРАХ☝️

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 1444
Последний ответ 06 Апреля 2019, 20:53
от Врагунесдаетсяваряг