collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Своими руками DIY  (Прочитано 6942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флёр

  • Друг форума
  • Сообщений: 1098
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1147
Своими руками DIY
« Ответ #60 : 17 Февраля 2022, 10:14 »
  • 2
Реклама:
умничка, Лерик!)) чем больше умница, тем хуже себя чувствует евгеша - семен михайловский, в народе пластмассовая кукла рима :446: ей бы такие хоромы, завидует :446:
Спасибо, Юлечка! 🌹Понятно, почему Рима постоянно пишет гадости: обесценивает.

Оффлайн Флёр

  • Друг форума
  • Сообщений: 1098
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1147
Своими руками DIY
« Ответ #61 : 17 Февраля 2022, 10:17 »
  • 2
Привет, Лера.  :flightkiss: У тебя уникальный талант создавать красивую сказку и присущее этой сказке настроение, у тех, кто это новогоднее чудо видит  :190: Спасибо тебе  :23: :24:
Привет, Джейн! Спасибо! Ну не талант, и не уникальный: терпение и аккуратность, что тоже неплохо для работы мозга ( прослушала лекцию Черниговской у нас в группе ВК) 😊 😊 😊

Оффлайн Флёр

  • Друг форума
  • Сообщений: 1098
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1147
Своими руками DIY
« Ответ #62 : 17 Февраля 2022, 10:18 »
  • 1
Флёр, просто здорово!  :203: :romashka7:
Татсли, спасибо! 🌹

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
Своими руками DIY
« Ответ #63 : 17 Февраля 2022, 10:55 »
  • 1
Понятно, почему Рима постоянно пишет гадости: обесценивает.[/q
Понятно, почему Рима постоянно пишет гадости: обесценивает.
:romashka7:

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
Своими руками DIY
« Ответ #64 : 17 Февраля 2022, 10:56 »
  • 2
Понятно, почему Рима постоянно пишет гадости: обесценивает.
Срымота, Семен Семеныч, мужик, откуда ему понимать красоту, грубый мужик. Это уже абсолютно понятно. Что желают мужики на сайте дом2. ?Или как МИмо мило забавляются, или как Санечка, обсуждает хомячье или Как Толян С Семеном, гадят женщинам, которые им недоступны по жизни
Вообще не обращай внимания, там все очень тяжело и больно

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
Своими руками DIY
« Ответ #65 : 17 Февраля 2022, 11:05 »
  • 4
(кликните для показа/скрытия)

я расписала шкаф во второй прихожке

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Своими руками DIY
« Ответ #66 : 17 Февраля 2022, 14:59 »
  • 2
Привет, Джейн! Спасибо! Ну не талант, и не уникальный: терпение и аккуратность, что тоже неплохо для работы мозга ( прослушала лекцию Черниговской у нас в группе ВК) 😊 😊 😊
Привет, Флер  :flightkiss: Но ведь сюжет этого новогоднего дворика и других произведений тоже надо придумать и смоделировать, цветовую гамму и размеры опять же подобрать, так что не только терпение и аккуратность у тебя в работе задействованы, но и дизайнерское видение  :46: И если в финале работы у тех, кто на это смотрит (я о себе сейчас) присутствует ощущение сказки и возникают эмоция радости, то, значит, волшебство состоялось  :190: Ну а что касается лекций Татьяны Черниговской, то там можно обобщить кратко: не корми мозги фастфудом. Ну или как бы сказал ВВП в этом случае: с кем поведешься - от того и наберешься  :347: :347: :347:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Своими руками DIY
« Ответ #67 : 17 Февраля 2022, 15:01 »
  • 1
(кликните для показа/скрытия)

я расписала шкаф во второй прихожке
:190: :190: :190: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:

Оффлайн Флёр

  • Друг форума
  • Сообщений: 1098
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1147
Своими руками DIY
« Ответ #68 : 17 Февраля 2022, 17:03 »
  • 1
(кликните для показа/скрытия)

я расписала шкаф во второй прихожке
Здорово! Просто супер!
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2022, 23:10 от tatsli »

Оффлайн Флёр

  • Друг форума
  • Сообщений: 1098
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1147
Своими руками DIY
« Ответ #69 : 17 Февраля 2022, 17:10 »
  • 2
Привет, Флер  :flightkiss: Но ведь сюжет этого новогоднего дворика и других произведений тоже надо придумать и смоделировать, цветовую гамму и размеры опять же подобрать, так что не только терпение и аккуратность у тебя в работе задействованы, но и дизайнерское видение  :46: И если в финале работы у тех, кто на это смотрит (я о себе сейчас) присутствует ощущение сказки и возникают эмоция радости, то, значит, волшебство состоялось  :190: Ну а что касается лекций Татьяны Черниговской, то там можно обобщить кратко: не корми мозги фастфудом. Ну или как бы сказал ВВП в этом случае: с кем поведешься - от того и наберешься  :347: :347: :347:
Привет, Джейн!  :flightkiss: Идеи рождаются при просмотре картинок из инета, в которые я привношу, конечно, что-то свое, изменяю, дополняю, использую другие материалы, свои цвета и размеры. И мне очень-очень приятно, что мои поделки дарят положительные эмоции.

Оффлайн БеняКрик

  • Король. Просто король
  • Друг форума
  • Сообщений: 11641
  • Страна: ru
  • С почтением Беня Король
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 11399
Своими руками DIY
« Ответ #70 : 17 Февраля 2022, 17:13 »
  • 2
Здорово! Просто супер!
:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Своими руками DIY
« Ответ #71 : 18 Февраля 2022, 13:44 »
  • 0
Привет, Джейн!  :flightkiss: Идеи рождаются при просмотре картинок из инета, в которые я привношу, конечно, что-то свое, изменяю, дополняю, использую другие материалы, свои цвета и размеры. И мне очень-очень приятно, что мои поделки дарят положительные эмоции.
У тебя все получается очень гармонично и красиво, Флер  :190: :190: :190: Привет  :flightkiss:

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
Своими руками DIY
« Ответ #72 : 19 Февраля 2022, 13:33 »
  • 1
(Изображение удален из цитаты.)Зима заканчивается, а потому это моя последняя работа с зимней тематикой. Впрочем, я хотела сделать эту миниатюру заснеженного зимнего дворика к Рождеству, но... Навалилась всякие дела, однако бросать начатое я не люблю, поэтому работу я закончила сегодня. Здесь каждый предмет сделан моими руками, из  - санки, лыжи, коробка с подарками к Рождеству, елка, ящик с мандаринами в углу, окна, тюлевые занавески, двери, над ними венок, кирпичные стены...
Красота какая!
Не представляю,как кирпичные стены сделаны и заиндевевшие окна..Супер! :romashka7: