collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Полиэфирный шнур- что из него вяжут-плетут супермастерицы. Это целый мир!  (Прочитано 1997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
2
Реклама:
Вы думали: всего-то шнур, однако, взгляните на что он годится. Фонтан эмоций заберете с собой


Шнур, да и не шнур.

В умелых руках, даже из него свяжется вешь, от которой взгляд не отвести, забыть не сумеешь и массу впечатлений получишь. Ходишь под эмоциями целый день.

Последняя моя статья тому подтверждение и в конце я вам ее обязательно напомню, покажу только еще один сногсшибательный ковер. Многие просто под большим впечатлением.

А сейчас я просто покажу что еще производят-вяжут-плетут супер- мастерицы из полиэфирного шнура. Это целый мир!

Начнем с малого.


 
     Корзинки для уюта

Сразу обращаешь внимание на тщательность, с которой связаны эти изделия. Какая аккуратность. Какая фантазия. Интересные и необычные домашние вещицы, в которых особая красота.

В общем - храните вещи красиво!


Корзинки-Ракушки :




Корзинка - листок:




Полиэфирный шнур - не впитывает влагу и устойчив к плесени. После стирки - быстро сохнет.








Такая большая корзина для хранения детского белья и пижамок:




А вот корзинки в деле, посмотрите как красиво и оригинально смотрятся они в интерьере:









     Сумочки

Прекрасные, женственные. Посмотрите на необычное плетение, как чисто выполнено.


Для педантичной леди связано на высший бал. Придраться не к чему.




Сумочка-торбочка:




Просто милое очарование.




     Панно в технике макраме

Такой своеобразный декор для дома. Они созданы, чтобы украсить суровые стены)

Но, мне кажется, такие панно подойдут и для бохо- интерьера, для кантри, для деревенского убранство и сканди дома.




Это панно сочетается с ловцами снов:




Эти два шикарные панно особенно запали в душу:









     Гамаки

Круглые, овальные, квадратные... двухместные... Выдерживают нагрузку 150-170 кг.

Плетется из качественного полиэфирного шнура с полипропиленовым сердечником. Получается прочное и долговечное изделие:









     Качели

И малыша покачать и самому покататься можно, т.к. выдерживают вес 100-120 кг.

Можно во дворе, а можно у камина, слегка покачиваясь, слушать, как трещат поленья.

Сердечник внутри шнура держит прочность и позволяет держать форму долгие годы:









     Люльки

Полиэфирный шнур - экоматериал, не вызывающий аллергических реакций. Не линяет и не электризуется.

Изделия из него упруги и всегда возвращают первоначальную форму.










Нежная, очаровательная люлька:






     Домики для пушистиков

Вот такие бомбические котодомики получаются на радость хозяевам и милым жильцам:









     Ковры

И это просто чудо-чудное, скажите - впечатляет?











Полиэфирный шнур - для меня открытие, сколько всего для дома-для семьи можно изготовить, тем более, если любишь вязать - какой простор для творчества и для настроения)



   Мои "Томми"



Оффлайн MilashkaOlu

  • Друг форума
  • Сообщений: 196
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 288
Я из него связала ковёр в комнату. Удобно стирать в машине. Но вязать тяжело.

 

Волшебный ромб и изделия из него

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 1717
Последний ответ 18 Сентября 2016, 17:51
от sova