collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Поляна насыщена событиями...  (Прочитано 525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Поляна насыщена событиями...
« : 04 Октября 2018, 13:35 »
2
Реклама:
КОРОТКО ПО УТРЕННЕМУ....

Поляна насыщена событиями...
Хитрожопая Дроча второй день ходит лисой вокруг всех и втирает, что очень заботится "о Аленушке", переживает, рассказывает как ее понимает. Прям чуть ли не полноценные теты со всеми проводит на эту тему. Но так все неуклюже, как может только Дрочь.
Цель - свести опять Опарыша и Савкинку.
Это от любви и заботы, ну вы понимаете....🙄🙄🙄

Сам же Опарыш тоже просек эту движуху и сделал свои выводы по поводу такой активности семьи Ушлепков:

- Да все просто! Дибон один остался среди срача с тещей и Аленой, слишком много говна в семье, вот Рапунцели и активировались, что бы меня подключить и все дерьмо на меня перекинуть, а они типа такие "заботливые и любящие родственники".

И ведь он прав!😂

Осел лается со Свиньей. Он баулы собрал на острова, а Свин занята черте-чем.

- Слишком много внимания себе и все бестолку! - рявкнул Ослик, не подумав...

И получил дикий ор с матюгами в ответ, был обвинен в утрате свинотрусов и свинолифонов, а так же в утрате линз "единственных этого цвета, оставленных без контейнера на зеркале".

Дубайская оказалась "предсказателем".
Она "случайно" сказала, что ее могут номинировать. "Случайно" сказала, что могут Сороку одного на остров отправить. И "случайно" так и вышло. Но, она так же случайно уверена, что она не вылет( мы то знаем, что ошиблась!😂).
Вместо нее должен вылететь за дверь Безус, ведь он еще с островов звонил в Москву и просил вернуть Тату, но ему отказали. Значит, он - фикция и должен уйти.

У Ряски праздник! Ну и у всех кто находился в тот момент в спальне тоже!😂
Волосатик Костя заявил, что у Ряски просто нужная чакра не работает, вот и не хотят ее мужики! Что бы решить эту проблему Ряску разложили на полу и засунули ей между ног...барабан😂 Сумасшедший ритм мелодии африканских аборигенов должен был решить эту проблему, во всяком случае Костик очень старался....

Ну а Дроча...Дроча облизала мамочку и с нажимом настаивала, что помирить надо беременную с ненавистным Опарышем.
Потом села на уши Юне, с той же темой ( четвертый раз за эфир) и с дебильной лыбой да прихихикиванием принялась рекламить всякую хрень...

(Лариска, Клуб Перекурчик)


 

Иван Барзиков На поляна жара🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 658
Последний ответ 02 Августа 2016, 20:13
от KOSHA
Поляна! Встречайте-хватайте "богатство"!

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 551
Последний ответ 27 Августа 2015, 21:38
от Николь
Выгнали "пьяницу" Король и бухарика Коляна и вся поляна ужралась в хлам.

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 1005
Последний ответ 09 Июня 2016, 18:52
от KOSHA
Мария Бухун Сегодня мы с любимым krotkov_ilya вылетаем в Москву... Поляна встреч

Автор Galina3409

Ответов: 2
Просмотров: 1032
Последний ответ 11 Января 2016, 21:37
от Николь
Вот тут то мне и стало понятно почему поляна против меня так настроена!

Автор vikbur

Ответов: 1
Просмотров: 509
Последний ответ 22 Сентября 2015, 06:21
от vikbur