collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: «Папа для неё умер»: Пригожин бросил свою старшую дочь  (Прочитано 759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
1
Реклама:

Старшая дочь российского продюсера Иосифа Пригожина 20-летняя Даная открыла свой интернет-магазин женской одежды plus-size. Как заявила девушка, знаменитый отец не стал помогать ей в начинании, сообщают Новости в Мире
По информации телеграм-канала Super, Даная справляется со всем сама, хотя и пыталась привлечь Пригожина к «раскрутке» магазина. «Я один раз просила, даже намекала сделать мне рекламу, но он, видимо, не захотел. Ничего страшного, у меня получается и у самой», – рассказала телеграм-каналу Super девушка, отметив, что не хочет навязываться своему родителю.

Ранее дочь Пригожина уже пыталась заниматься собственным делом — она принимала на дому клиенток на маникюр и коррекцию бровей. Однако это занятие не принесло ей ожидаемого дохода, так как в соцсетях Даная нередко сетовала на затруднительное материальное положение.

Отметим, отношения между продюсером и его дочерью от первого брака складываются непросто — Пригожин не поддерживает Данаю в ее начинаниях, а после ее участия в скандальном телепроекте «Дом-2» он написал дочери смс, где заявил, что «папа для нее умер» и даже попросил сменить фамилию.

ссылка

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
а шо за магазин? продукты для похудения? :446:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
а шо за магазин? продукты для похудения? :446:
Ты чо, ей то зачем худеть? Это же твой размерчик :186:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Это же твой размерчик
гд-мой? сисег нема ..жыробасина... :156:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
гд-мой? сисег нема ..жыробасина... :156:
Чойто нема? Ракурс такой и ни фига не жиробасина. Если скинет будет лисапед. Ну на тебя не угодишь, зажрался ты котяра :186:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
Если скинет будет лисапед.
у тя-одни крайности! или лисапед или жыробасина... :156:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
у тя-одни крайности! или лисапед или жыробасина... :156:
Чойта или? Золотая серединка должна быть только одна! :181: