collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Катар нанес ответный удар по арабскому миру, обнародовав компромат на ОАЭ  (Прочитано 604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
1
Реклама:

Катар в ответ на обвинения со стороны бывших союзников в финансировании запрещенной в России группировки террористов ИГИЛ решил сделать «ход конем».
Раз уж начался грандиозный скандал, то Катар дал понять, что не собирается выглядеть страшным грешником на фоне ангелов. В Катаре слили компромат на Эмираты. Информация может существенно повлиять на ситуацию на Ближнем Востоке, поскольку позволяет по-иному посмотреть на события минувших дней.

По заявлению СМИ Катара, ОАЭ стоят за попыткой государственного переворота в Турции в 2016 году. Дескать, у Эмиратов есть свои амбиции и планы, в которые Эрдоган не вписывается. Его попытались отстранить от власти и ликвидировать, но из этого ничего не вышло.

Судя по всему, Эрдоган уже сделал выводы о том, стоит ли считать друзьями и союзниками тех, кто собирался нанести ему удар в спину.

Евгений Воробьев
ссылка

 

"Удар исподтишка"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 703
Последний ответ 14 Марта 2017, 18:31
от ИВОЛГА
Мир отреагировал на "удар в спину" от Турции

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 873
Последний ответ 25 Ноября 2015, 10:50
от Нина
Был ли "удар смерти" коалиции по химоружию ИГ

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 821
Последний ответ 13 Апреля 2017, 19:10
от ИВОЛГА
"Новая игра РФ против Запада - это удар хуже трех ядерных бомб по ЕС и НАТО"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1440
Последний ответ 05 Ноября 2017, 13:48
от KOSHA
США заявили об "исключительном праве" на ядерный удар

Автор KOSHA

Ответов: 4
Просмотров: 631
Последний ответ 03 Февраля 2018, 02:41
от KOSHA