Лента 19 Июня 2021, 00:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• БеняКрик: Что гложет Гилберта Грейпа? смотрим..день обсуждения скажу позже, так как в выходные у нашего САшульки праздник
  • зубник Саня: бум болеть-фактически последний шанс!)
  • БеняКрик: ФИНЛЯНДИЯ РОССИЯ 16-00
  • зубник Саня: БеняКрик, здАров!ну пока еле ходят по полю чЁта!))))))
  • БеняКрик:  :98839: :98839: :98839: :98839:спс
  • зубник Саня: Переключайтесь на первый канал и не пропустите игру достойную минимум полуфинала евро!) :116: :116: :116: :116: :116:
  • БеняКрик: ОБСУЖДАЕМ В ФИЛЬМЕ РАССКАЗЫ
  • БеняКрик: 20-00 обсуждение  :116: :116: :116:
  • зубник Саня: Галина, эт не критичная ошЫПка-главнА суть я понял!)))))))) :romashka7:
  • БеняКрик:  Отлично  :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ты пьёшь? -Если это вопрос то нет , а если предложение, то да!  (Прочитано 724 раз)

05 Мая 2017, 12:03
Прочитано 724 раз
Оффлайн

KOSHA

2
Реклама:
Школа. Учитель:
— Вовочка, какую африканскую страну ты знаешь?
— Заебабве...
— Да не Заебабве, а Зимбабве! Какого африканского зверя ты знаешь?
— Ебимота...
— Да не ебимота, а бегемота! Какое африканское дерево ты знаешь?
— Ебибаб...
— Да не ебибаб, а бабо@б!!! (пауза) Тьфу, бл@, за@бал. Садись. Ебеница.

"невеста, ты моя невеста..."

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас закроется. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик, присмотрелась - нормальный мужик. Сунула руку в штаны, пощупала - обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она думает: "Сейчас быстро - быстро заскочу в магазин, хлеба куплю, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берёт хлеб, выскакивает из магазина, а мужика возле крыльца уже нет. Женщина недоумённо смотрит на хлеб в руке и говорит: - Боже мой, можно подумать хлеба два года не ела!

ссылка

Поделиться: