collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "ГРАЖДАНСКАЯ ПРИЖИВАЛКА И ЛИБЕРЖ +1"  (Прочитано 1065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
2
Реклама:
 Здравствуйте дорогие читатели сайта Dom2.ru !

Сегодня на проекте обсуждались взаимоотношения только в парах,что не может не радовать.Ведь лозунг нашего проекта "Построй свою любовь!"

Итак,поехали!
Продолжая вчерашнюю тему Александра Гобозова и мамы,можно сказать,что ситуация ухудшилась. Ольга Васильевна вчерашним звонком,создала искусственный конфликт,как повод вернуться и настроила всю семью против Саши. Данной манипуляцией Ольга Васильевна пытается проникнуть в стены проекта,ведь после отъезда Саша был в хороших отношениях со всеми,передал подарки и спокойно проводил маму.Ведущие предложили мне выступить в качестве парламентера,чтобы помирить семью,так как Саша очень категорично настроен.Я решила,что такие вопросы не решаются по телефону и такую ситуацию лучше решать с глазу на глаз и предложила Саше полететь домой и поговорить с семьей.Потому что я считаю,что при любых раскладах нужно оставаться в хороших отношениях со своими родными.
Чтож,я и ребята надеемся,что Саша решит эти вопросы и все-таки полетит домой,объяснится и отцом и убедит маму остаться в кругу своей семьи,дочерей и внуков.

Как вы думаете дорогие друзья,если Саша наладил отношения с мамой,зачем ей нужно было звонить на лобное и снова начинать конфликт?
И как поступить Саше в данной ситуации?

Сегодняшняя предвариловка не прошла без приятных сюрпризов,Андрей Черкасов презентовал своей девушке кольцо,да не простое ,а золотое.А возможно и обручальное?Кто знает,кто знает. По словам Андрея,он настроен серьезно и если его отношения будут гладкими,то он планирует уже ближе к лету обзавестись женой,в качестве Ани. Объяснил свой поступок как длительную прелюдию перед браком,но видно что Анечке уж замуж невтерпеж.
Некоторые ребята все же видят будущее,а кто-то считает,что даже брак не заставит Андрея отказаться от женского внимания и флирта с другими девушками.

Как вы расцениваете поступок Андрея,дорогие телезрители?
Как репетицию перед предложением руки и сердца или просто обычный подарок ?
И чья же свадьба окажется первой , Либерж и Жени? Андрея и Ани или может быть Саши и Элины?

В последнее время Женя Руднев стал ощущать себя бесплатным приложением и тенью своей девушки.И парень действительно этим очень обеспокоен.Между ребятами возникло огромное недопонимание,они ругались весь день и даже ночевали раздельно.Многие связывают это с отъездом Людмилы Валерьевны ,которая при любой ссоре сглаживала острые углы и помогала сохранять хорошие отношения между ними.Прошу заметить,что отношения Жени и Либерж начались именно в присутствие Людмилы Валерьевны и продолжались тоже.Возможно,когда ребята оказались наедине они начали видеть проблемы в своих отношениях.

Как вы думаете,почему у ребят долгое время было все хорошо,но сейчас начались конфликты? С чем это может быть связано?
И кто у руля этого кора?Как Жене Рудневу быть мужчиной в отношениях?

Ну и лобное место хотелось бы закончить на позитиве,как и планировал Александр Задойнов.
Саша преподнес Элине цветы,подарил золотой ключик от городских квартир и любезно предложил своей девушке,после возвращения на проект жить в городе. Никто не ожидал такой реакции Элины,а тем более ссоры прямо на лобном месте.Элина "отправила Сашу к черту" и заявила,что не хочет быть гражданской приживалкой,что у нее остались свои дела в женской спальне и у нее есть определенные принципы и смысл находится и жить на поляне.
Девушка сбежала с лобного места,а куда она направилась и что теперь будет делать Саша,к сожалению никто не знает.Да и девушки в женской спальне,во главе с Кирилюк,настроены весьма агрессивно в сторону Камирен и пообещали,что тоже дадут отпор.Цитирую - "Мы накинемся на нее и дружно отмутузим,не отдадим ей былой авторитет и место в женской спальне"

Может кто-то из вас,дорогие друзья,сможет объяснить реакцию Элины на столь теплое и душевное предложение от Задойнова? И что же на самом деле нужно Элине ,войнушка с девчонками или отношения с Сашей?

 

Либерж Кладону: Я Русская и всегда ЗА Россию🇷🇺🇷🇺🇷🇺 !!!

Автор Алька

Ответов: 12
Просмотров: 1284
Последний ответ 15 Мая 2016, 14:20
от Вишенка
😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2137
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
Для Либерж жизнь стала веселей, жизнь стала интресней

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1351
Последний ответ 25 Июня 2014, 15:36
от Лайм
Либерж. Ну, что!!!??? Стартует очередной конкурс ЧГ😊😊😊

Автор Алька

Ответов: 7
Просмотров: 1317
Последний ответ 29 Июня 2016, 19:07
от KOSHA
Либерж мечтает о Васо, а Васо о Рудневе?!

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 773
Последний ответ 23 Июня 2015, 09:45
от Вишенка