collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ретро: Самый первый рассказ от Крысы.  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
5
Реклама:
Кто такая наша Крыса и откуда она взялась? А вот откуда. Это самый первый ее рассказ.


Рассказы от Крысы.

Начиналось хмурое московское утро. Семья олигархов выползла из своих нагретых лежанок и стала собираться по делам. Главным делом жизни- было запихнуть наследника для развития в детский сад.
Сад. Огород, блин! Какая зараза посоветовала этот садик? Картинку банок на шкафчик вешать запретили,


 а в других наследник путался. Вещи велели приносить чистые, а где их взять? Белье кисло в машинке третий день. Ну да, третий, как первый раз его туда сводили, так и поставили постирушку. Да еще Геша, тренируясь с ракетой, пробил дыру в соседнюю квартиру. С этой стороны ладно- закрыли портретом Алианы, красиво получилось, но через стену жила зловредная старуха с крысой, старуха подслушивала и комментировала, а крыса в наглую тырила банки, выбирая с банановым вкусом.
Гороховые же банки спросом не пользовались.
Кот, хоть и старый друг, тоже гадом оказался: вынь да положь ему новости из Лермонтовки, а где их взять, если старая сидит там , как прибитая. Зато интервью накатала.  Кот чуть не убил: почему не я? Почему не мне? Потому. Платить надо больше. Откуда узнала? Да откуда мне знать???? Сам спроси.
Кстати, хоть почитать, что она там наваяла, как раз для сортира пойдет.

Ой-ой, хозяйка плохая. Сойдет и так.
Тут вышла еще одна печалька- чистых трусов не было ни у кого. Пришлось нацепить всем робкины памперсы. Брюки Гобозова на памперсы налезали только задом наперед- как у Саакашвили.


 Надев очки, для пущего сходства, папенька уселся в мерседес и отправился вручать очередной фальшивый бриллиант. На себя пришлось напялить забытое рекламщиками платье, под пышной юбкой памперсы были почти незаметны. Ребенок получил новогодний костюм- нормально. На лестнице пришлось перешагнуть через еще одного задремавшего упыря, который неделю добивался возврата кашемировых костюмов, пересчитывая катушки. Катушек было много, цена за прокат росла.
Подметая подолом рекламного платья московские мостовые, в детский сад шла странная парочка.

Крыса отодвинула картину, подошла к банкам, но увидев только горох, сплюнула и пошла звонить в Лермонтов.



Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
Ретро: Самый первый рассказ от Крысы.
« Ответ #1 : 06 Августа 2018, 00:38 »
  • 3
ну вот, теперь я знаю всё! :vini2:

я помню как всё начиналось всё было впервые и вновь  :98:

Оффлайн Mahaon

  • Друг форума
  • Сообщений: 6211
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17528
Ретро: Самый первый рассказ от Крысы.
« Ответ #2 : 06 Августа 2018, 13:07 »
  • 2
 :386:     :rose8:

 

Первый весенний НЕЗАВИСИМЫЙ диафильм.

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 1177
Последний ответ 03 Марта 2013, 00:05
от ветуся
Мифы и легенды Дома2 миф первый

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 1106
Последний ответ 10 Августа 2013, 14:32
от Николь
Первый поход в политику.

Автор Крыса-брехун

Ответов: 7
Просмотров: 1402
Последний ответ 17 Апреля 2018, 00:25
от Джина
Спешите видеть самый честный сезон шоу "Холостяк"!

Автор Мерфи

Ответов: 4
Просмотров: 979
Последний ответ 21 Февраля 2016, 16:13
от Mahaon
Рассказ от Шулера. " Сели на шею".

Автор Джина

Ответов: 9
Просмотров: 984
Последний ответ 04 Февраля 2017, 06:06
от Сентябрь