collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Друзьяк - кто следующая жертва?  (Прочитано 572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
2
Реклама:
Друзьяк - кто следующая жертва?

Автор: Евгения

Денис Давыдов покинул Остров любви. Дарья Друзьяк попыталась, конечно, запрыгнуть в отплывающую лодку и закрепиться там, но Давыдов её высадил на берег и уплыл за горизонт. Не помогло девушке ни вчерашнее купание без одежды, ни слёзы, ни угрозы - "любовь всей её жизни" уплыла. Я думала, что после отъезда Дениса Друзьяк будет долго страдать, тихонько плакать в бунгало, избегая общения, ведь она так расстроена разлукой с любимым.

Но нет - видимо, Даша не привыкла терять времени даром, ведь не зря она сколько раз безуспешно пыталась прорваться на Дом2 и теперь возьмёт от проекта всё. Буквально следующий сюжет после прощания с Денисовым доказал мою правоту - Друзьяк абсолютно спокойно обсуждала проблемы пары Кочервей и Шабарина, попивая чай - никаких слёз и сожалений. На Лобное место она конечно явилась в образе царевны - несмеяны, но это ей не помогло, зрители уже сделали свои выводы. Может быть и не зря Давыдов так легко с ней расстался? Кого же Даша выберет в качестве новой жертвы своей всепоглощающей любви?


 

Еще одна "жертва" к конкурсу Ч.Г.2015. готова!!!

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 785
Последний ответ 15 Июня 2015, 16:52
от Нина
Новая жертва Андрея Черкасова или городской четырехугольник!

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 490
Последний ответ 25 Сентября 2013, 18:27
от Galina3409
Жертва Александры Черно или плохой провокатор Толстихина?

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 581
Последний ответ 10 Июля 2018, 20:43
от Алька
В шоу «Спаси свою любовь» намечена первая жертва

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 544
Последний ответ 01 Февраля 2019, 22:34
от Алька
Очередная жертва Влада Кадони – Анастасия Якуб

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 438
Последний ответ 09 Июля 2019, 23:40
от ИВОЛГА