collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Сколько воды нужно пить ежедневно: выведена уникальная формула для расчета нормы  (Прочитано 1072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
1
Реклама:

Специалисты одного из американских университетов вывели формулу, по которой человек может посчитать свою ежедневную норму воды. Об этом сегодня сообщает информационный портал «Рамблер» со ссылкой на Федеральное бизнес-агентство «Экономика сегодня».
Согласно расчетам ученых, в среднем мужчины должны выпивать по тринадцать стаканов воды (2,6 литров), а женщины – по девять (1,8). Тем не менее, эксперименты показали, что не для всех среднее число является нормой, поскольку организм каждого человека индивидуален.

Специально для расчета индивидуальной нормы воды ученые вывели формулу, благодаря которой каждый человек сможет её вычислить.

Для этого необходимо вес в кг умножить на свой возраст и разделить полученную цифру на 28,3. Результат необходимо умножить на 0,03 – это и будет нормой (в литрах), которую человеку необходимо выпивать ежедневно.
ссылка

Оффлайн MilashkaOlu

  • Друг форума
  • Сообщений: 196
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 288
Ёперный бабай! Пять литров! :puh17:

Оффлайн Ирина53

  • Друг форума
  • Сообщений: 391
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1597
А у меня 7, что то тут не так, может это фунты.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
А у меня 7, что то тут не так, может это фунты.
У меня получилось3,8, может что то не так посчитали?