collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Сергей Рост попал в жуткую аварию  (Прочитано 488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
4
Реклама:
Слухи » Шоу-бизнес » Новости из мира звезд »
Сергей Рост попал в жуткую аварию
13.07.2017   Новости из мира звезд 0 41




Сергей Рост // Фото: «Инстаграм»
Актер Сергей Рост попал в ужасную аварию. Как утверждает артист, ему повезло, что он остался жив. В микроблоге мужчина показал, что стало с машиной, в которой он ехал. Автомобиль похож на исковерканную груду металла. Фолловеры знаменитости не на шутку встревожились. В подписи к снимку Рост обрисовал произошедшую аварию.
«Ехал на репетицию на такси. Черный крузер с инопланетным регионом резко повернул из крайнего левого в крайний правый. В общем я жив, но машины в хлам. Берегите себя! Все висит на тонкой ниточке», - объяснил Рост.
Многие поклонники творчества артиста порадовались, что все обошлось. «Кошмар какой, будьте осторожны», «Слава Богу, ты цел! Ужас какой!», «Будьте осторожнее, пожалуйста, и берегите себя!», «Надо всегда верить в ангела-хранителя», - писали фолловеры.
Напомним, что Сергей Рост снимается в ряде телепроектов. В этом году на экраны выходит мелодрама «Когда я брошу пить» с участием актера. Одной из последних ярких ролей Роста является адвокат из «Лондонграда». Особую популярность актеру принесло шоу «Осторожно, модерн!», которое они делали вместе с Дмитрием Нагиевым в конце 90-х.
В микроблоге Сергей делится кадрами, заснятыми во время гастролей, а также показывает образы из театральных постановок.
«Я снимаюсь в фильмах, сериалах, играю в театре, веду передачи, смотрю телевизор, езжу в машине и занимаюсь всякими разными нужными, полезными, бесполезными и даже вредными делами», - именно так говорит о себе Рост.
Новости онлайн-проекта StarHit.ru

Оффлайн Ришуля

  • Друг форума
  • Сообщений: 1902
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 12369
Сергей Рост попал в жуткую аварию
« Ответ #1 : 14 Июля 2017, 10:07 »
  • 2
С Нагиевым прикольно играли. Жаль, что сейчас не на виду

 

Сергей Зверев показал "звездную рыбалку"

Автор Леонидовна

Ответов: 6
Просмотров: 1196
Последний ответ 15 Августа 2017, 19:08
от Леонидовна
Сергей Шнуров дал "ДП" свое самое восхитительное интервью

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 1054
Последний ответ 17 Апреля 2017, 19:55
от Леонидовна
Сергей Соседов о Пугачевой: "Алла закончилась как певица"

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 1098
Последний ответ 03 Сентября 2018, 13:25
от солнце
"Семье Ш": Сергей Семенов отдал долги Диане Шурыгиной

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 935
Последний ответ 07 Февраля 2018, 23:51
от KOSHA
СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ С ДЕТЬМИ, АЛЛА ПУГАЧЕВА И ДРУГИЕ ГОСТИ СПЕКТАКЛЯ ИЛЬИ АВЕРБУХА.

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 1092
Последний ответ 08 Ноября 2017, 05:04
от Леонидовна